24

Брачное объявление

Здравствуй, прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца!Сначала о той, которую я ищу:1. Ты должна быть красивой, - и не только, по отзывам твоих родителей.1.1. Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обуви, взвешиваться без белья (голой).1.2. Мой рост 175 см. Твой: 175 минус максимальная высота каблуков твоей обуви и минус три (запас на высоту твоей причёски). Если планируешь носить шляпу – три заменить на высоту шляпы!1.3. Цвет волос не регламентируется, но лучше - покороче. Лысеющих прошу не беспокоить!1.4. Максимальная ширина прорези рта: 4-5 см. Губы пухлые.1.5. Зубы белые, ровные, 32 шт. (без протезов!).1.6. Нос мясистый (как у Анжелики Джоли), без следов переломов.1.7. Ресницы длинные (свои).1.8. Глаза большие, миндалевидные, цвет не регламентируется.1.9. Уши средние, не оттопыренные.1.10. Шея длинная.1.11. Плечи узкие.1.12. Размер груди № 3 (без силикона).1.13. Руки красивые (без мозолей), пальцы длинные, ногти миндалевидные (свои).1.14. Таз гинекоидный.1.15. Бёдра узкие.1.16. Ноги длинные.1.17. Ступни узкие.1.18. Шрам только от аппендицита.2. Характер не скверный. Добрая, нежная, ласковая, заботливая, отзывчивая, не скупая, но и не транжира, скромная. С приятным голосом (как у актрисы Теличкиной). И без вредных привычек.3. Ты должна уметь:3.1. Готовить, и не только яичницу.3.2. Шить и вышивать.3.3. Вязать (и спицами, и крючком).3.4. Делать массаж и ставить банки (не трёхлитровые).3.5. Работать в огороде и консервировать.3.6. Ухаживать за домашней птицей.3.7. Клеить обои, белить и красить.4. У тебя должна быть работа и высшее образование.5. Ну и самое главное: ты должна быть в возрасте до 25 лет, и не быть порченной.Что тебя ждёт:1. Деревянный дом на самом берегу моря (Жигулёвского). Есть сарай, банька и гараж с мотоциклом Днепр (с люлькой).2. Огород 8 соток (навоз уже раскидан).3. Автобусная остановка в семи минутах быстрой ходьбы.4. Магазин в 20 минутах.5. Опорный пункт полиции.6. Бытовая техника:6.1. Газовая плита четырёхкомфорочная, с духовкой (если закончится газ - есть в запасе электроплитка).6.2. Стиральная машинка Фея (с реверсом).6.3. Электрочайник (надо удалить накипь).6.4. Электроутюг.6.5. Скороварка (новая).6.6. Цветной телевизор (ламповый).7. Мебель и посуда в достатке.8. Кратко о себе:8.1. Рост смотри п.п. 1.2.8.2. Вес. 75 кг.8.3. Красивый брюнет.8.4. Не пью и не курю.8.5. Высшее образование (инженер-электрик).8.6. Работаю, зарплата достойная.8.7. Есть права на мотоцикл.8.8. Радиолюбитель.8.9. Анекдоты не люблю, болтунов тоже.8.10. Люблю читать техническую литературу.8.11. Женатым не был.8.12. Занимаюсь физкультурой (с гантелями).8.13. Отпуск провожу дома (на берегу моря и в огороде).8.14. Друзей нет.8.15. Гулянки не люблю.8.16. В армии отслужил (ВУС – радист).
Ты уже готова мне написать, но тебя интересует, сколько мне лет? Я молодой, и душой, и телом, и по паспорту. Мне 43 года!Позвони мне, и я сделаю тебя счастливой…

Лучшие посты за сегодня
7326

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку

Волшебная сила химии или как я постирал спецовку Истории из жизни, Одежда, Было-стало, Длиннопост, Стирка
Волшебная сила химии или как я постирал спецовку Истории из жизни, Одежда, Было-стало, Длиннопост, Стирка
Показать полностью 5
6778

Про плохих мужей

6551

Никогда не поздно начать все сначала

Никогда не поздно начать все сначала
6042

МИД троллинг высшего уровня

МИД троллинг высшего уровня
5480

Суду предстоит выслушать, каким образом, все-таки, девушки двигаются по карьерной лестнице

Показать полностью
5067

Какой ужас...

Какой ужас... Роды, Мошонка, Пупок, Живот, Скриншот
4888

А ведь тоже своего рода героизм

А ведь тоже своего рода героизм Герои, США, Вьетнам, Убийство, Резня, Картинка с текстом, Политика
Показать полностью 1
4848

Лайфхак от соседской собаки

Лайфхак от соседской собаки Копипаста, Лайфхак, Скриншот, Кот
4681

Правильно?

Правильно?
4465

Кнопка

Кнопка
4447

И снова шринкфляция...

И снова шринкфляция... Обман, Продукты, Шринкфляция, Мошенничество, Сок, Жалоба, Длиннопост, Негатив
И снова шринкфляция... Обман, Продукты, Шринкфляция, Мошенничество, Сок, Жалоба, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
4256

Действительно ...

Действительно ...
4049

Да я так теперь и без тренировок смогу

3966

А как попасть на собеседование?

А как попасть на собеседование? Twitter, Юмор, Tinder, Скриншот
Показать полностью 1
3892

Простота хуже воровства

3799

Юмор для шахматистов и не только

Юмор для шахматистов и не только Комиксы, Шахматы, Длиннопост, Юмор, Мат
Показать полностью 5
3649

Одна из фотографий с суда. Все мужчины в мире заслуживают таких женщин, как Камилла, которые будут сражаться за них

Одна из фотографий с суда. Все мужчины в мире заслуживают таких женщин, как Камилла, которые будут сражаться за них Суд, Джонни Депп, Адвокат, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3539

Теперь я знаю почему так происходит

3050

Ответ на пост «19 мая 2020г. Ровно два года назад весь мир узнал о "медсестре в купальнике" из Тулы»

3018

Не всё, что растёт, следует стричь(с). Вечер 19.05.2022

Не всё, что растёт, следует стричь(с). Вечер 19.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Не всё, что растёт, следует стричь(с). Вечер 19.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: