Вам очень повезло с местом учебы! До сих пор с ужасом вспоминаю школу именно из-за любимых "одноклассников". Со стороны взрослого человека -ну не так уж и страшно все было, простить и забыть, а нет-нет, раз в пару лет и вспомнятся все обиды, нанесенные просто потому, что слабее, наивнее и в одиночестве. Вот вроде и нет ничего, а потом глянешь чьи-то фото из ВК с детьми, и думаешь, ну и как ты теперь детей воспитываешь, с учётом того как вёл себя в детстве? Типа, я же знаю, что ты мразь и вообще ужасный человек. И разумом понимаешь, что человек поменялся уже кучу раз, но где-то в мозгу это сидит, подсознательная неприязнь и уверенность в том, что они ужасные отвратительные люди, и у них должны быть такие же дети (дети за родителей не отвечают, я все это понимаю, но доказать себе не могу). Это все ненормально, я понимаю(
