Бойся Европа, в президенты идет Допа!

Возможно все уже слышали, что Партия Регионов решила поддержать кандидатуру бывшего главы харьковской ОГА Михаила Добкина на выборах в президенты 25 мая. А это значит, что скоро, возможно, нас будет ждать новое ржачное видео в исполнении Гепы и Допы, только вселенского масштаба!
Вот решил представить, что нас может ожидать.


Кернес: Всё, я порешал. У нас 30 минут.
Кернес: Ну, давай, ну, ебать-копать...
Добкин: Геш, ну я дай... я ж текст не знаю. Куда меня хоть выбирают?
Кернес: В нацинальные лидеры тебя будем выбирать. Камера готова.
Добкин: Я вот думаю, как мне руки делать...
Кернес: Та потом... Хуйня это... руки... за спину верни... опусти!
Добкин: Миш, а куда мы идем, - в Европу или против России?
Кернес: В Европу конечно. Мы ж не сепаратисты!
Добкин: ...за единую страну?
Кернес: Не выебуйся. Начинай так: «Крым — больное место Украины. В каждой точке страны, люди переживают за крымчан». И так дальше. Токо с выражением. Давай, попробуй. Три-четыре..
Добкин: Перед «Крымом» точка стоит или запятая?
Кернес: Запятая.
Добкин: А после?
Кернес: А после точка! Нету уже Крыма, нету... Начинай уже, блядь...
...
Добкин: Сижу нормально?
Кернес: Глаз токо открой, и всё. (Добкин широко открывает правый глаз)
Кернес: Второй, блядь, тоже...
...
Добкин (глубоко вдохнул и выдохнул): Украинцы должны жить в удобной для жизни стране. Не будет больше никакой автаркии и автократии. Мы не допустим, чтоб дамоклов меч, повисший над нашей суверенностью, сделал свое недоброе дело. Инсинуация, которую используют наши противники, не будет столь эффективной...
Кернес: Миш... я камеру не включил... забыл
Добкин: Камеронский-Лукас, блядь...
...
Добкин: Цены на газ не будут увеличиваться, а будут только падать. (правой рукой чешет третье левое ребро)
Кернес: Вот нахуя ты начал чухаться блядь, сразу?
Добкин: Так я ж закончил!
Кернес: Ну так шо, шо ты закончил? Ты закончил — и посиди секунду, блядь! Давай по новой будем делать!
...
Добкин: Вместо необдуманного повышения тарифов сегодняшней властью, нужен адекватный подход к социальной сфере. Мы вернём доверие украинцев. (начинает шморгать)
Кернес: Блядь, чё ты постоянно в конце начинаешь делать какую-то хуйню? Зачем ты шморгнул-хуергнул, блядь? Откуда ты знаешь, снято или нет?
Добкин: Геш...
Кернес: Подожди!
Добкин: Ну, Геш, я тебя не вижу! Ты, как Янукович, откуда-то вещаешь и никто тебя не видит!
Кернес: И перестань, блядь, чухаться! Зачем ты чешешься? Хуяк и взял, почесался на хуй...
Добкин: Какой-то текст дэбильный.
Кернес: Миша, уже ничё не перепишем! У тебя скучное лицо! Тебе Ренат денег не даст!
...
Добкин: Это позволит Харькову стать настоящим европи... Тьфу, ты, сука...
...
Кернес: «Мы создадим условия для возврата Крыма от окупантов к нам.»
Добкин: Это очень длинное предложение!
Кернес: Ты скажи как написано... и не умничай тут. Длинное... хуинное!
...
Добкин: В государственный бюджет поступит значительно больше... Давайте не «денег», а «бабла»?
Кернес: Миша, скажи, чё ты такой умный? Ты читай то, шо тебе дали! Токо с выражением, и всё, блядь! Твоя задача здесь ... это ж не съезд Партии Регионов, ты для людей говоришь.
...
Добкин: Крым - это исконно украинская земля... (чвякает) Давай назад... Блядь, ну... исконно украинская... Ну, ты понимаешь...Умники, блядь!... Еще б написали, что это земля крымских татар....
Кернес: Давай по новой, Миша, это хуйня.
...
Добкин: В государственный бюджет поступит знач... В городской бюджет поступит значительно мень... В государственный бюджет поступит значительно больше денег...
Кернес: «В государственный бюджет поступит значительно больше денег. И эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан». Вот и всё. Сигу дать?
Добкин: Не, не надо.
...
Добкин: Пока я не понимаю в голове, как разбивать предложения, я не могу их прочитать с выражением. Я не знаю, где ударение делать.
Кернес: Дайте ему сигу!
Добкин: Да не надо мне сигарет! Я не хочу!
...
Добкин: В государственный бюджет поступит значительно больше денег, и эти средства будут работать на благо... Тимошенко...
Добкин: Всё! Хватит!
Кернес: Всё. (стучит 3 раза в металическую дверь)
Входит майор.
Майор: Все? Свидание окончено?
Илья: Да, да, да. Забирайте.
Майор: Заключенный 3684, встать, лицом к стене....
Добкин: Геш, дай сигаретку....