Бородавки, медицина

Медицина
бородавки

Привет всем везунчикам которые поимели счастье обзавестись бородавками. Панацея или нет? Узнать это будет вам стоить примерно 60 рублей. Так вот,долго я с ними имел сношения пока не нарвался на Ютюбе на одну хрень про соду,не будем, вдаваться в подробности,расскажу как было.
Пара тысяч слилась на мази-хуязи,пара недель,чтоб понять что всё хуета,бородавок на руках на тот момент порядка десятка и в ход пошла альтернатива! Взял 2 коробки соды,хватило дней на 6,ушла одна маленькая и реально сократилась большая. Продолжил, недели за 2-3 избавился от бородавок вообще концентрированным раствором соды. Встречал где то что у некоторых они бывают на интимных местах... Ну так содовая ванна вообще говорят вещь полезная! :-) всем добра,можно без спасибо,но всем здоровья.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Содовые адепты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто же не заставляет,но деньги потеряны,гемороя вагон,маж через столько то времени,миллион тысячу раз в день,а тут когда уже всё заебло ручки попарил и адиос мучачи. Мне помогло, может ещё кому-то поможет, хуже то не станет за пару недель,а я их сука года 3 мазал с завидной периодичностью посещая различные форумы. А лазер и чистотел как то сыкотно было.
Автор поста оценил этот комментарий
Было в детстве больше 60 бородавок на руках, ничего не помогало. Спасла знакомая девушка из салона красоты. Выжгла за два приёма жидким азотом. Было дико больно, огромные волдыри, но бородавки исчезли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Руки то остались?
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС написал про самостоятельное удаление чудодейственной содой (странно, что он не слышал про едкий натр, ака "Суперчистотел", он же каустическая сода... сэкономил бы море пищевой) .

Я откомментировал про мракобесие самолечения и возможные последствия.

Мы с вами в этой же ветке... Вот её начало:

#comment_244565172

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кореш один этой хуетой страдал чистотельной,я посмотрел на эти изъёбства и решил,а ну его на хуй.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихуя не понял, так с содой то что делать: жрать ее, на хуй капать или ванны принимать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если на хую,то делай так,ванну погорячее,сыпай всю пачку и балдей,воду горячую только в районе писюна поддерживай!)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное яйцы не окунать в горячее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно!)))
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихуя не понял, так с содой то что делать: жрать ее, на хуй капать или ванны принимать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бери кастрюльку,грей воду,ручки парь,литра на три ложек столовых сыпай не жалея!))))