Бомжи Кракова. Архивное

Перед последней поездкой в Польшу в октябре 2019 года я был в приподнятом настроении. Думал, ну вот наконец-то увижу Краков, а то всю Польшу объездил, а в Кракове не побывал. Да, у меня определённо сложилось мнение о Польше за многие годы посещений и я ожидал окончательно сложить для себя польский образ. В итоге, понял одно, что в Польше всё ровно также, как и у нас. Что в каждом регионе свои особенности и даже традиции, да и часто варшавяне не особо приветствуют краковян, а жители Гданьска совсем не понимают жителей Вроцлава.

Но вот с бомжами в Польше, всё ровно также, как было примерно лет 10 тому назад в Москве.

P.S. Почему я вдруг вспомнил про бомжей? Случайно, наткнувшись на архивные фото из моих поездок по Европе. Знаете, иногда очень полезно сохранять фото из вашей жизни и потом пересматривать в промозглые осенние вечера в тёплом доме... Это больше ирония. Ну и к бабушке просящей милостыню на улицах Кракова добавил цены на улицах, которые были в то время.

В следующих фото или видео покажу цены в местной столовой. А в целом, в Польше весьма было недурно, цены невысокие, продукты качественные, хотя и контрафакта не меньше, чем  у нас. Если брать Варшаву, то на мой взгляд окажись в некоторых районах её мало чем отличишь от Москвы...

Бомжи Кракова. Архивное Путешествия, Достопримечательности, Фотография, Осень, Польша, Краков, Бомж, Цены, Милостыня, Длиннопост
Бомжи Кракова. Архивное Путешествия, Достопримечательности, Фотография, Осень, Польша, Краков, Бомж, Цены, Милостыня, Длиннопост
Бомжи Кракова. Архивное Путешествия, Достопримечательности, Фотография, Осень, Польша, Краков, Бомж, Цены, Милостыня, Длиннопост
Бомжи Кракова. Архивное Путешествия, Достопримечательности, Фотография, Осень, Польша, Краков, Бомж, Цены, Милостыня, Длиннопост
Бомжи Кракова. Архивное Путешествия, Достопримечательности, Фотография, Осень, Польша, Краков, Бомж, Цены, Милостыня, Длиннопост

Лига путешественников

22.3K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.