Бомж

Здравствуйте. Тут должны быть ссылки на "навеяно постом", но если честно, мне лень их искать, да и смысла нет.
Я - бомж. Обычный бомж.
Каждый день я прохожу мимо вас, еду в метро на работу, еду с нее, с одним лишь отличием - после работы я начинаю думать не о том, что прикупить в пятерочке к ужину, а о том, где сегодня переночевать. На выбор - шереметьево, внуково или любой круглосуточный кабак.
Да, у меня есть работа. Вполне себе нормальный заработок - 1500-2000 рублей в день..
НО! Но в какой то момент между потерей прежней работы и поиском новой я оказался на улице. И тут-то все и началось.))

Есть четыре типа бомжей.
1. азиаты. каждую ночь тусят в кфс или бургере, обычно звонят по скайпу в свои кишлаки и хвастаются тем, что тусят в модном ресторане. Заебывают попрошайничеством сигарет.
2. профпопрошайки. как всегда для баб история - муж бьет, ушла в ночь, подайте. для парней - не хватает на проезд, с области.
3. обычные бомжи - воняют, бухие и наглые. Лезут в ночные автобусы, турникетов же нет.
4. есть тлф, ноут, инет ..


Даже не знаю как рассказать о жизни бомжа) задавайте вопросы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте снять комнату, даже с хозяйкой на первое время. Есть дешевые хостелы, но там ад конечно. В каком городе находитесь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
тот еще ад, да. даже в дорогих хостелах.
и говорю же - попробовал жить "на улице" и экономлю в день полштукаря - нет желания снимать хостел или комнату.
я же не жалуюсь, а просто рассказываю, как бомжую))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поведай лучше, как ты так просто жил не тужил и БАЦ оказался без жилья?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня его никогда не было. вечная аренда. жил не тужил до ноября 2018 и внезапно в фирме началась оптимизация. в итоге оказался без работы. пошел работать курьером. хватало как раз в день - 450 на хостел, штукарь на пожить. но работать без выходных невозможно. в одно время решил переночевать на улице, чтобы не платить за хостел... и понеслась....
Автор поста оценил этот комментарий

На днях задавался вопросом, вот есть столько заброшек, почему там бомжи не обживаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное потому что там холодно?))) я сейчас сижу в кабаке, пью пиво, шоколад (ла, люблю шоколад под пивас)😋.
нахер мне обоссаные чурками и обблеваные азиатами заброшки?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попахивает попыткой хайпа!
Лови хайповика!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нит. все взаправду))
Автор поста оценил этот комментарий
ну а прямо сейчас еду во внуково. безлимитный проездной, кстати, очень выручает .
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю что автору просто в кайф бомжевать, это типа квеста где я буду этой ночью и что со мной будут делать. Кстати автор а ты то себя к какому из 4-ех типов бомжей причисляет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
четвертый тип) и таких встречаю довольно часто. какой то новый тип бомжей))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При заработке в 2 рубля в день ты никогда не слышал о хостелах и каждый вечер думаешь, где переночевать?! Смешно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я снимал хостел. после того как попробовал бомжевать и экономить 450 в сутки - спасибо, но хостел я сниму теперь раз в нелелю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бомж, в Москве, до 2 тыщ в день? Зря написал, не бомжи прочитают с работой за 500 ре в день, и поедут конкуренцию создавать. Опять будете там сетовать -Понаехали нишеброды с провинции.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эти две тысячи вылетают только в путь. хотя если жить в говне, не следить за собой, то наверное да, можно и на сотку в день жить, грызя дошик в коллекторе.
Я же предпочитаю нормально обедать, качественный бухач вечером, кофе с шавухой вечером в донере, итого 1500-2000 и выходит.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сними хату на пополам со студентами. В интернете много ищут. 10к -15к на каждого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
искал. ищу. пока что нахожу лишь студентов "аможнояпотомзаплачу"))))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А скажи что-нибудь на бомжовском?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
братан, слышь братан! постой! э!! слышь! братан!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем бомжевать при таком заработке? Съемная комната или хостел - вполне доступные варианты. Что за глупое разделение на четыре типа, последний тип вообще странноватый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
снимал хостел. 450 рэ в сутки. До сих пор жалею скока же денег выкинул "низачто". Проще ночевать в аэропорту, а 450 рэ потратить на нормальный обед.