-88

Больше имён в @

Сейчас после ввода символа @ автоматически предлагается призвать @moderator. Мне кажется, нужно расширить список именем топик стартера, как минимум. Как максимум - призыв админа сообщества, и лист избранного, куда можно добавить того же @L4ever, и призывать там где надо.

Дубликаты не найдены

+9

Куда можно добавить того же @L4ever, и призывать там где надо.

Да-да, именно @L4ever нам и нужен регулярно на сайте)

раскрыть ветку 5
+7
Зачем нам регулярно на сайте @L4ever, когда есть @L4rever, который на сайте и так постоянно?
Да и зачем люто заебывать человека дико возросшим числом призывов?
раскрыть ветку 3
+1

Вот. И я не понимаю, зачем заебывать @L4rever дико возросшим числом призывов.

ещё комментарии
-7

я просто привел пример списка куда пользователь сможет добавлять часто призываемых

ещё комментарий
-7

это был пример пользовательских списков. я не знаю другого такого фрика который был бы известен всему сообществу

ещё комментарий
+2
@пиццерияхатс Можно мне с салями и оливками? И сыра поменьше)
раскрыть ветку 2
-2

@mcdonalds бигмак, картошку фри и большую колу

раскрыть ветку 1
+1
Иш ты какой
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+2

Просто ТС из ЛЛ

раскрыть ветку 2
0
Пост из 271 символа (считал вручную, ибо с телефона, мог ошибиться) как-то не намекает на принадлежность к лл.
раскрыть ветку 1
-1

Потому что я неоднократно ловил себя на ситуации, что где-то в дебрях комментов надо призвать топиксартера. Нужно скроллить вверх, смотреть кто писал пост, а потом возвращаться обратно. Так еще и не всегда ники бывают убобочитаемыми, чтобы запомнить с первого раза.

раскрыть ветку 4
+4
Справедливости ради, топикстартер ведь получает уведомления обо всех сообщениях в посте? Все равно что я сейчас вас в этом комментарии призывать буду, будет вообще трипл-комбо, призыв вас в вашем простое в ответе на ваш комментарий.

А для не-ТСов проблема неудобочитаемости и скролла не решится - не всех-всех-всех же в эти списки включать...
раскрыть ветку 3
-5

комментарий для минусов

раскрыть ветку 1
0

Запомни, сначала ждёшь пока пост набирает 5 плюсов, как минимум, а потом уже комменты для минусов добавляй ежели хочешь. Хотя тут они вообще не нужны.

-5

комментарий для плюсов

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: