Больничный по уходу. Можем дать, а можем и нет

На 2-3 недели, пока стоит катетер и после снятия, хирург естественно посоветовала нам домашний режим и мое с ребенком постоянное присутствие. Наш любимый педиатр, посмотрев на рекомендацию, сказала, что не обязана давать мне больничный по уходу, потому что ребенок не болеет и наличие катетера и 3 день после операции не являются показанием. Берите отпуск, отгул...

Но! Она идет нам на встречу и до 7 числа дает мне больничный. Снимать поедем обратно в больницу 6 числа. Там же и проведем некоторое количество часов, наблюдая как все проходит, под контролем УЗИ.

Странный порядок. Фсн решает, оплачивать больничный или нет (есть свои лимиты в год).

Идти с выдуманной проблемой, что бы не оставлять без присмотра ребенка, непонятно.

Степан в эмоциональном ступоре. Капризен и негативно настроен на все. Что понятно, с его состоянием. Я не могу не адаптировав его к дому и после такого стресса отправлять в садик. Силком. Рад будет-никто.

Также, мы уже получили направление на и новую госпитализацию, апрель:)

Больничный по уходу. Можем дать, а можем и нет Больничный лист, Мочевой катетер, Операция

Неудобные люди

27 постов57 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Негатив бесполезен. Конструктивная критика - имеет место быть.