Дубликаты не найдены

+5
Пока отсидишь в поликлинике очереди и соберешь все бумажки - можно сдохнуть.
+2
ахаха помню этот момент с далекого детства :D
+1
ну, по традиции у нас 2 диагноза: **йня и п**дец. Второе не лечится, а первая сама проходит. (с)туденты МЕДа
Похожие посты
72

О врачах и пациентах

Показать полностью
2233

Почему увольняются санитары?

Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Почему увольняются санитары? Оптимизация, Маленькая зарплата, Медицина, Бесплатная медицина, Бизнес по-русски, Больница, Врачи, Медики, Санитар, Медсестры, Коронавирус, Пациенты, Пенсионеры, Дед, Бабка, Нищета, Длиннопост, Санкт-Петербург, Негатив
Показать полностью 2
7292

Месть

Месть Больница, Медики, Врачи, Увольнение, Месть, Несправедливость, Работа, Рабочее место, Свердловская область, Выплаты, Кабинет, Длиннопост, Юристы, Юриспруденция, Негатив
Месть Больница, Медики, Врачи, Увольнение, Месть, Несправедливость, Работа, Рабочее место, Свердловская область, Выплаты, Кабинет, Длиннопост, Юристы, Юриспруденция, Негатив
Показать полностью 2
1450

Ответ на пост «Родители года из Злого медика» 

769

Два дня из жизни врача-реаниматолога

Показать полностью
170

Народный врач Дегтярев

Показать полностью
2253

Типичный русский

На этой неделе у меня полный завал: встаю в 6 утра, с 7 до 17 учёба, потом подработка до 21 и только в 22 дома. Ну так вот, во вторник упал на льду (если мокрую скользкую дорогу можно так назвать) и сильно ушиб ногу. Ну, думаю, ничего, ударился сильно и всё. Но с каждым днём нога болела всё сильнее, но из-за недостатка времени не мог сходить к врачу( я вообще побаиваюсь травматологов), поэтому хромал всю неделю. В субботу, единственный свободный день на неделе, пошёл к врачу. Итог: перелом ноги в двух местах. Когда спросили: "Когда переломал?" Ответил: "Во вторник". Такого дикого смеха у врача я ещё не слышал. С фразой: "Типичный русский" врач отправил меня на гипс...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: