Боль Nvidia GTX 1660

Пишу в крайне разочарованном состоянии. Столкнулся с неразрешимой проблемой. Конечно, сам виноват, но моя беспечность частично оправдана и логична. К сути.

Приобрел полгода назад видеокарту GTX 1660. Всё устраивало в плане производительности, даже друзьям рекомендовал. Всё было хорошо до того момента, когда я решился на покупку нового монитора. Старый (Dell 75Hz с матрицей TN и разрешением 1280х1024) прослужил уже более 10 лет, сноса нет, но внутренний игроман науськивал о 16:9 и картинки в матрице IPS. По итогу взял моник LG. Выбирал долго, т.к. требований к новому монитору было не мало. Одно из них - FreeSync. Да, у меня карта от зелёных, но G-sync стоит дополнительных $ и вроде как карты от Nvidea подхватывают технологию красных. Купил, принёс, поставил и ... моему разочарованию до сих пор нет конца. Оказалось что, карта GTX 1660 не поддерживает G-sync! Карл! До слез! Все 10хх, 20хх серии (и даже ещё более ранние) и 1660Ti имеют, а моя не имеет! Хотя разработчики божились, что во всех новых моделях технология синхронизации будет! И вот что им стоит прислать обновление в дровах и сделать меня (и не только) немного счастливее?! Хочу писать слёзные письма разрабам. Наверное не поможет.

Спасибо, что прочитали о моей неудаче. Может у кого-то найдётся нетривиальное решение? Предлагайте, даже самые сумасбродные, буду благодарен.

Лига Геймеров

46.9K постов89.4K подписчиков

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач