Дубликаты не найдены

+52
И? Есть такая фирма FitCurves, это их концепция. Фитнесс для занятых женщин. У них филиалы почти по всей планете.
раскрыть ветку 11
+32
ФитКурвы? Поляки что ли?
раскрыть ветку 3
+16
Подтянутые изгибы, слово курва не только польское.
раскрыть ветку 2
+6
Зашла как-то к ним на пробное занятие. Бррр... Похоже на секту, тренеры чересчур наигранно радостны, клиенток от 20 до 70 (да, там и 70-летние были) называют "конфеточками", "давайте, мои сладенькие, подкачаем попоньки" - цитирую. Бежала я оттуда, а мне вслед: "купите абонемент прямо сейчас и у вас будет скидка 50 %! Только для вас! Только сегодня!
раскрыть ветку 2
0
у них вообще мозг некисло промывают, однажды как подбирала зал для занятий зашла на их сайт - это ппц. Да и знакомая стажеркой там была, за время стажировки капитально мозг промыли ее "исключительностью, особенностью" и т.д.
0
Так это Свилетелей Иеговы зал, ничего удивительного)
+4
Это было в Симпсонах
раскрыть ветку 1
+8
Все было в симсонах.

- это было в Южном Парке.
0
Да-да. У нас рядом с работой открыли енто дело. Сеть у них обширная. К слову живу в Беларуси, в Бресте
-2
+
+14
Всё уже было в Симпсонах. Мардж открыла спортклуб "Формы" для обычных женщин, который пользовался бешеной популярностью.
Иллюстрация к комментарию
+12
Одна поездка в метро в час пик заменяет час занятий йогой.
Дождаться нужного автобуса в зимние семь утра - час закаливающих процедур.
Отмыть плиту, унитаз, ванну и полы после массовых посиделок - час силовых тренировок.

В жопу платный фитнес!
раскрыть ветку 10
+15
Подобное тело мытьём унитаза не сделаешь.
У каждого свои вкусы, возможности и взгляды на жизнь.
Кого-то устраивает "апельсиновая корка" на попе, а кто-то хочет выглядеть подтянутой.

Я во время учебы работал летом на стройке и после работы ходил в спортзал. Мужики надо мной подшучивали, мол нафига, и так таскаешь тяжести, зачем дополнительно качаться. Вот только глядя на них, работающих на стройке больше 10 лет, я не видел ни одного со спортивной фигурой и нормальной физподготовкой.
раскрыть ветку 8
+11
Но... Я же... Я же пошутил... :(
раскрыть ветку 3
0
вероятность таких плеч как на фото и натуральных грудей одновременно - исчезающе мала))
раскрыть ветку 1
0
т.е. без дорогого фитнес-клуба нельзя избавиться от "апельсиновой корки"? Там что, аура какая-то особенная?
Да, кстати, не надо мне тут про тренеров, я говорю про те случаи, когда человек сам грамотен и знает что и как, или есть у кого спросить.
раскрыть ветку 1
0
это как с родителями, дачей и качалкой)
+10
А что такого-то, в самом деле?.. было время, когда я подалась всеобщей мании "Обожечкимой, срочно в фитнес!"
Это при том, что в веселые девяностые моя мама занималась в качалке. Обычной такой, подвальной качалке, где много железа, мужиков, и пахнет вообще не фиалками. А так как отец усвистал несколькими годами раньше в серый туман, то и оставить меня было не с кем - таскалась с ней.
И вот прихожу я в фитнес-зал, а там... Зеркала! Кондиционеры! Окна во всю стену! Морским бризом пахнет! И телки! Нет, не девушки, не женщины, а натуральные такие телки. Из тех, что в зал приходят в зеркале сфотографироваться в оранжевых рейтузах, и смотрят на тех девушек, что пришли заниматься как на фекалии вомбата. Посмотрела я на этот ужас, вспомнила подвал-качалку под школой № 7, вздохнула, и продала свой абонемент через газету с объявлениями. А сама пошла вокруг дома бегать по утрам. Тоже, блин, ничего себе "кардиозона". Зато без зеркал, косметики и мужчин. И, что немаловажно, женщин.
раскрыть ветку 5
+6
"подалась" >< Да здравствую я!
+4
Поддерживаю! Качалка без ТП - редкая и ценная! Бывает, следишь в зеркало за выполнением упражнения, а тут она все перегородила, в рейтузах прозрачных фотографироваться пришла с гантелькой и губами навыпуск. И больше она не придет, потому что пришла на единственное занятие и не занималась на нём, чисто для фотосесии. Фи.
+4
а можно так неплохо научиться справляться с комплексами между прочим )
можно подумать когда дрищавый парень первый раз приходит в качалку где одни шкафы на него как на гавно все не смотрят, но ведь ничего, как то справляются люди )
раскрыть ветку 2
0
Тут дело было даже не в этих самочках. Хотя и их присутствие бесило неимоверно. Тут дело в том, что в моей памяти жил совершенно другой зал. Пахнущий нагретым железом и потом, а не освежителем воздуха. Полутемный, потому что горело всего две лампочки, и те слабые. Тот, где тренер, отставной омоновец, относился совершенно одинаково и к бандюку Виталику, и к моей матери, состоящей на тот момент из жил, мышц и злости, и ко мне - пятилетней пигалице, едва выдерживающей десяток отжиманий.
Блин, мужик, не доводи меня до ностальгии, а?
раскрыть ветку 1
+9
А этот фитнес зал называется "розовый лемур" ,правда.я работаю напротив =))
раскрыть ветку 2
0
Не в гиннессе случаем? ;)
раскрыть ветку 1
0
нет, в хозу =))
+1
Но ведь 500 ккал это так мало...

Пару ложек нутеллы навернул, и всё насмарку)))
раскрыть ветку 9
+12
500 ккал это четверть суточной нормы
раскрыть ветку 5
+8
Получается, что 8 ложек нутеллы - суточная норма?
раскрыть ветку 3
0
Суточная норма может быть и 4000 , насколько я понимаю это зависит от образа жизни.
0
Да и никто не обращает внимания на то, что это энергия...
0
500 ккал это 100гр майонеза, Т.е. Что-то около половины стакана. Иди плитка молочного шоколада.
0
На сколько помню, в нутелле на 100 грамм продукта 500 с чем то калорий. (: и тогда-то 2-3 ложки.
+1
толстые тети я так понимаю перед обычным фитнесом\тренажеркой ходят туда.
это как девушки перед походом на маникюр, делают маникюр дома)
0
Дверь паутиной покрылась...
0
Хотел сказать что это на Ленина,но на картинке и так видно)
0
Хотел сказать что это на Ленина,но на картинке и так видно)
0
Закрыли его уже...
-1
...со сворой диких собак
-1
первым 10 пришедшим фирменный чебурек в подарок! Вы заслужили!
-1
хотел залить фотку толстухи...
передумал...
раскрыть ветку 1
+1
Эту?
-1
Сектантский фитнес-зал))
-2
Без зеркал, без мужчин - сразу 99% тёток лишаются стимула идти.
-7
я один вижу это слово?
раскрыть ветку 5
+10
Сэр, медленно отойдите от клавиатуры...
раскрыть ветку 2
+1
кот на клаву прыгнул:\
раскрыть ветку 1
+1
какое слово?
раскрыть ветку 1
0
Ш
ещё комментарии
Похожие посты
1644

Изображение бочки на рекламном плакате возмутило людей по всему миру

Администрация спортзала в Коломбо (Шри-Ланка), развесившая на улицах рекламные плакаты, привлекла большое внимание людей.

Изображение бочки на рекламном плакате возмутило людей по всему миру Реклама, Облом, Бочка, Спортзал

Правда, реклама сработала немного не так, как планировалось, ведь люди остались возмущены оскорбительным содержанием злополучных плакатов. Изображение металлической бочки и подпись «Это не форма для женщины» вызвали целую бурю негативных откликов.

Изображение бочки на рекламном плакате возмутило людей по всему миру Реклама, Облом, Бочка, Спортзал

Пользователи социальных сетей не поскупились на гневные комментарии, а некоторые из них даже начали кампанию, направленную на то, чтобы администрация зала убрала оскорбительные плакаты и принесла извинения.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: