Смысл упоминать марку машины которой даже в кадре нет (только кусок черного капота)
Автор, выебываться своей тачкой иди в другое место.
И кстати это не LADA, это ВАЗ 2115 выпуска до 2008 года.
Автор, выебываться своей тачкой иди в другое место.
И кстати это не LADA, это ВАЗ 2115 выпуска до 2008 года.
раскрыть ветку (2)