Дубликаты не найдены

+2
2ая часть халтура по сравнению с первой, имхо.
раскрыть ветку 1
0

Все равно неплохая игра по современным меркам. Но первая да, лучше была...

+1

Зачем мне мощный комп? Я все-равно играю именно в такие игры и так по ним скучаю... Я стар или хороших игр сейчас и правда мало?

Сколько же в них души вложено.... атмосферность... жестокость... кайф!

раскрыть ветку 4
0

Если играете в старые игры - то для дума сейчас очень много модов делают (да да, в 2017!)

Там gzdoom - порт, очень продвинутый движок, на нем сделали подобие игры Heroes of M&M, Wolfendoom, пародию на call of duty, клон игры SuperHOT, делают gta2 (нечто похожее на ту старую игру) и кучу всего еще по мелочи. Ну всякие Brutal Doom - уже классика.

раскрыть ветку 1
0

Все это уже пройдено =) brutal Doom не один раз, с друзьями и с маппаками.

0

А RedneckRampage есть у вас? Да так, чтоб на ноуте c Win7?

раскрыть ветку 1
0

Redneck Rampage есть в виде сборки с применением DOSBox :)

Еще есть типа порт на движке eduke но он не совсем нативный, т.е. некоторые функции реализованы не совсем так как в оригинале. Мне приятно было через эмулятор поиграть, все без проблем запустилось и игралось.

Для blood 1 сейчас делается порт BloodGDX (погуглите, автор - m210), а так он прекрасно работает через DOSBox, только что надо поставить фикс для мышки и все будет почти как в современных шутерах в плане управления.

Вообще для blood есть куча модов, которые не хуже (а в чем-то и лучше) оригинальной игры. Тот же, CWHHROT - Scum Of Dallas например. Правда ставить их не очень удобно :(

0

Второй кваки движок?

0

Хедкраба нельзя отцепить, сколько сейвов блять.

Оружие кукла вуду и брызгалка кислотой. Такое в какой еще игре было?

раскрыть ветку 12
0

Я помню там были bone leech какие то пиявки что ли? Они?

раскрыть ветку 6
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
С ходу вспомнил Nosferatu: The Wrath of Malachi. С помощью распятия распугиваешь нечисть, святой водой брызгаешь во врагов. Были и еще игры, в том числе на флеш в 2003 году. В Postal 2 можно на людей мочиться, чем не святая вода. И распугивать одним видом оружия и матом. В Doom была святая вода.
раскрыть ветку 3
0

В каком думе была святая вода? Оо

раскрыть ветку 2
0
о да =) Любил очень куклу Вуду!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: