Блокировка в яндекс такси.

Сколько читал об этом, и вот это случилось со мной.
Раннее утро пятницы,заказов пока еще мало,решил включить по яше эконом,обычно работаю в классе детский и комфорт, почти сразу пришел заказ,обычно стараюсь не брать заказы за город,но хрен с ним,решил поеду. Приехал отметился что на месте,и минуты не прошло садится дамочка,достает телефон и начинает снимать,и сразу сходу вместо того чтобы ответить на приветствие обложила меня отборным матом обвинив меня что я якобы встал не там и вообще не в том дворе, потребола от меня извиненений, с чем я естественно не согласился сказав что приехал согласно адресу и подьезду указаному в приложении таксометра,такой ответ ее еще больше разозлил,полилась очередная порция матов,когда она закончила попросил ее заказать другую машину,на что получил отказ и ответ,лучше я буду выносить вам мозг всю дорогу, такая перспектива меня конечно не обрадовала,все-таки я человек а не робот и мог сорваться,поэтому остановился,заглушил машину и закрыл заказ и попросил ее освободить машину,на что естественно получил отказ и вообще я обязан ее отвести. Делать нечего пришлось выйти и помочь ей выйти,и тут у нее началась истерика,начала угрожать мне всеми анальными и оральными карами при этом молотя меня,отодвинул ее от греха подальше, мое спокойствие уже начало давать трещины, сел в машину и уехал. Через час написал обращение в службу поддержки,пришел ответ что проверят историю клиента и прокод со скидкой на комиссию, еще через час пришло сообщение что меня заблокировали до полного выяснения и попросили написать что произошло, написал,вот с пятницы разбираются. Надеюсь дамочка получила свой прокод на скидку,иначе зачем было устраивать весь этот цирк

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

7
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего таксисту лень было доезжать или свернул не туда и чтобы вернуться надо было кружить по дворами. Проще конечно пешком дойти, но некоторым людям принципиально из точки подачи или может сумка, или ноги больные.

Ну правда, автор. С чего бы женщина начала устраивать скандал если бы приехали куда надо?

Стыдно. Минус.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что приехал точно по адресу вплоть до подьезда,думаю дамочка просто решила получить простокод, имено для этого и устроила этот цирк что я якобы не туда приехал. И да никогда не грублю клиентам и да же с этой держался вежливо до последнего не одного грубого слова и вообще считаю дурным тоном выражаться матом при женщине
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Сожалеем, что произошла такая неприятная ситуация. Хотим во всём разобраться и поскорее помочь. Пожалуйста, напишите нам на почту: taxist@taxi.yandex.ru, укажите номер вашего водительского удостоверения и этой поездки, во всём разберёмся.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день,спасибо, блокировку сняли, деньги вернули
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лучше расскажите часто яндекс кидает своих клиентов после дтп ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В дтп еще не разу не был