Дубликаты не найдены

+13
Иллюстрация к комментарию
+5

Герой Хз, надо тестить. А вот Леорик уборщик супер

+2

Не прошло и двух лет. Или прошло?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

хм... т.е. теперь если кидаешь ульту то противник умирает в туалете получается? Как то обидно должно быть умирать от такой ульты)

раскрыть ветку 1
0

Владимир одобряет.

+2

Блин что то меня расстраивают озвучки женских персонажей что тут, что в ов. Может мне кажется, но как будто то не стараются актеры озвучки.

раскрыть ветку 1
+1

бешено соглашаюсь. Имхо, тут еще проблема в требованиях заказчика... типа, "сделайте так, чтобы звучало пафосно". Ну, девочки и стараются. А толку? Так нормальные люди не говорят, сразу чувствуется, что наигранно.

(или вы про русскую озвучку? Впрочем, думаю, там такие же проблемы)

+1
Анимация способностей у ней крутая, а внешность конечно так себе, на любителя
+1

Леорик запрет тебя там, где тебе и место, в ТОЛЧКЕ

+1

самое лучшее аниме!

0

Что-то я не поняла, у нее первая ульта будет атаковать бесконечно, если попадает по героям? По-моему это уж совсем имбово...

раскрыть ветку 6
+3
Судя по видео у неё не такой уж большой урон и радиус что бы не успеть убежать без потери половины лица.
Имхо вторая ульта лучше т.к. стяжка + стан.
раскрыть ветку 2
+1

разумеется, я имела в виду комбо, а не "запусти ее на одного героя в чистом поле, а вдруг он спит и не реагирует". Пример читайте выше.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Да не, понятно, что переделают. Новые герои всегда переапанные, что логично - проще продавать + нерфить всяко проще, чем баффать героя, которым никто не будет играть (и, как следствие, никакой статистики по нему не собрать).

Я к тому, что тут уж явный запредел. Скомбинировать с Джайной с ее заморозкой, станами монстробоссов и прочим (я недавно совсем играю, даже имена не все запомнила) - можно выпиливать всю команду противника одним ударом. Даже полным нубам понятно, что это перебор...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: