Ну так и маки работают на интелах и радеонах, а не на святой силе))
Никто, вроде, полностью сам себе компоненты не производит О_о
Никто, вроде, полностью сам себе компоненты не производит О_о
раскрыть ветку (1)
Да, я не открыл галактику, просто хочется чтоб люди знали своих героев) И не хвалили только лишь апле.
показать ответы
Ну так возьмите лубую другу фирму скажем самсунг , таже история только еще и дизаин тырят . Тут самое главное все грамотно применить скомпановать ..
раскрыть ветку (1)
Какой может быть дизайн у смартфонов, когда экран занимает 90% площади!? И все хотят сделать потоньше, полегче, чтоб края были не слишком острые, удобно лежал в руке...
Границы между смартфонами, ноутами, пк, планшетниками всё больше размываются. Тут всё держится только на IOS... Всё.
Границы между смартфонами, ноутами, пк, планшетниками всё больше размываются. Тут всё держится только на IOS... Всё.
apple - сборщик? Это типа они у себя на родине сидят и собирают? Вот оно как, а я думал сборка в Китае идет
раскрыть ветку (1)
Ну так вроде важно, как в итоге продукт сделан, а не конкретно его компоненты. Ведь наверняка при просмотре, скажем, квартиры Вы не будете думать о том, какой марки цемент и с какого завода сваи были использованы. А кому надо - узнает. Ведь таким образом можно пойти дальше и благодарить компании, чьим оборудованием пользуются на указанных вами заводах компаний и тд.
раскрыть ветку (1)
Товарисч, насколько я знаю, то Apple сами проектируют свои устройства, используя микросхемы производителей, которых Вы благодарите. И скажу я Вам, что проектирование устройства - это еще тот адский труд (по своему опыту знаю). Так что название топика неверно.
раскрыть ветку (1)
