BlaBlaCar заблокировал аккаунт с причиной «подозрительная активность» — по словам поддержки, разблокировка невозможна

blablacar заблокировал мой аккаунт, обвинив меня в "подозрительной активности". Как выяснилось из сообщения поддержки, разблокировка не представляется возможной.

Я зарегистрировался в blablacar уже давно и несколько раз воспользовался услугой в качестве пассажира. Однако после этого я перестал пользоваться сервисом и не входил в аккаунт вообще. Однажды мой аккаунт был взломан, я получил уведомление об этом и незамедлительно отменил все созданные взломщиками поездки. В целях предосторожности я также написал в поддержку, однако это привело к блокировке моего аккаунта. В ответ на мою жалобу, мне пришло следующее письмо:

"Здравствуйте,

Мы вынуждены были заблокировать ваш аккаунт из-за необычной или подозрительной активности. К сожалению, мы не можем восстановить ваш профиль. Наше решение окончательно, поэтому мы не можем ответить на дополнительные вопросы по этой теме. Мы прилагаем все усилия, чтобы blablacar оставался надежной и безопасной платформой для наших пользователей.

Вы можете ознакомиться с условиями использования blablacar и положением о конфиденциальности данных по ссылкам:

https://blog.blablacar.ru/about-us/terms-and-conditions
https://blog.blablacar.ru/about-us/privacy-policy

С уважением,

Команда blablacar - blablacar"

Таким образом, я не могу больше пользоваться своим аккаунтом и никаких нарушений правил с моей стороны не произошло. Однако ни по каким причинам мне не объяснили, за что именно мой аккаунт был заблокирован. Любые попытки разблокировки оказались безуспешными и я получил лишь отмахивание насчет моих проблем.

Вывод: отличный сервис, ребята!!!