Пишет человек, кто уверен, что леона победит ари на миду. Все с тобой ясно. Попиздеть все горазды, а подтвердить слова, сразу съезжаешь.
ты зайдешь за леону, которая ломает лица, я зайду за ари. Ари не мой мейн, я вообще магов не люблю, но не думаю, что тебя будет сложно победить.
Ну пошли покажешь, как ты меня легко раскатаешь на миду, я ад играл все время, легко же должен сделать.
Эм, ясно...
Давай, пошли, только я за своего мейна буду, оки?
Тоже извращение, должен легко уничтожить!
Снипи, хоть я и играю все время Адешниками, давай пойдем в лигу, ты возьмешь леону, а я Ари. И сыграем 2 игры. Сразу все ясно станет.
Зато существует прирост от АП. И у Леоны (1.1 на 3 навыка, 1.9 на 4) он хуже, чем у Ари (1,84 на 3 навыка, 2,74 на 4).
Помимо этого, Ари безопаснее реализует свой урон в файтах. Сквишовая Леона же либо не наносит урона, либо оказывается в гуще врагов.
У Леоны два спорных преимущества - это лайн фаза и ульта. Но для Леоны лайн это далеко не 100% выигрыш, и если Ари только фармит или вообще забирает килл, то Леона уходит в мид-гейм ни с чем.
За счет одной ульты же Леона может вывезти лишь на невысоком уровне игры.
У Леоны, зато, гораздо больше контроля. 3 vs 1.
Она с успехом может собраться в жирного мага с 40% кдра. Будет ломать лица и, заодно, раздавать контроль.
Насчёт скейлов я уже сказал.
Если судить по ним, то ап-Люциан должен на пофиг выигрывать большинство мидеров, в том числе и Ари.
Это так? Нет.
речь про Q и W - как раз 4 шара... Плюс шарик с кушки работает по принципу бумеранга...
Ты просто подумай, сколько ей урона будет вливать Ари. А Леоне надо подходить к Ари вплотную. Хоть арт и хороший, ты все убил названием.
Без ульты у него урона нет. И нету в игре чемпионов, которые без ульты вообще ничего не могут.
И ульта слишком легко контрится танками, крипами и блинками, чтобы безконтрольный Люц мог её реализовывать.
И зацени ка мне игрока платина+, который в ранкеде реализовал АП люца или АП Леону.
Да-а-а, платина тебе нужна? Ну это хорошо, что ты ко мне обратился.
Ведь я как раз был п1 (в прошлом сезоне). Сейчас, правда, г1, но и игр маловато.
И я с успешно играю ап-Люцианом в ранкедах.
Мой профиль - Marcic, ру-сервер.
>танками
Ну сдохнет танк, какая разница-то...
Тоже польза.
Контроль нужен, внезапно, танкам. А у Леоны и так нет ни кайтящего, ни бурст урона, и если ей тарить жир, урона не будет совсем. Команда остается без урона. Ты просто предлагаешь танка с чуть большим количеством урона, но у других танков с такой ролью урон еще больше.
У Люциана скейл еще меньше (0,9! с высоким кулдауном, вообще хз, зачем ты его приводишь в пример). Жить одной ультой, всю остальную игру тусуясь без урона, жира и контроля Люциан не сможет, потому им не играют.
>Жить одной ультой, всю остальную игру тусуясь без урона
АХАХАХАХА.
Спасибо, поржал.
3.9 скейл от ап, не надо тут ульту отдельно считать. Кд она имеет довольно невысокий.
И очень много персонажей в игре живёт от ульты до ульты.
Люциан же и без ульты успешно может дамажить.
Иначе он бы не ловил топ урона в КАЖДОЙ успешной игре.
Да, в принципе, в неуспешных топ тоже довольно часто получается.
ну вот допустим они оба 5го уровня, при одинаковом фарме, и леона не особо уходила в танка. ну прыгнула она ешкой, ари отошла и шаром. Ари выпустит 3-4 шара, пока леона 1 прыжок ешкой, при этом у нее за этот прыжок уйдет треть или четверть маны, особо она так не попрыгает. Учи мат часть.
>Ари выпустит 3-4 шара
Что-то в голос.
Ари не успеет и ДВА раза кинуть шарик, пока идёт кд ешки Леоны.
Может, это тебе стоит подучить кд разных чемпионов? :D
Речь идет о приросте навыков. Я тебя огорчу но обычно сами риоты затачивают героя под определенные вещи, добавляя или уменьшая прирост тех или иных параметров. А то что ты говоришь, да любой герой если отестся может нагибать других. Другое дело, что хрен тебе позволят это сделать.
Прирост основных параметров, хп, сила урона, броня и тд. Посмотри как различаются герои по этому приросту. Это дополнительный бонус который неплохо помогает чемпиону.
Хреново он помогает.
Для мидеров, потому что прироста ап не существует.
А остальное не особо важно, разве что хп.

League of Legends/Лига Легенд
2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!