Biomutant

Что не так с этой игрой? Это перевод на русский такой отвратный или там изначально такие всратые диалоги?~:
NPC"Люди говорят что ты делаешь то что хочешь"
(Выбор у гг: "Твоя жизнь в твоих руках" и "Я помогу тебе")
ГГ: "Твоя жизнь в твоих руках" (убивает NPC)...
В чём блять смысл подобной подачи выбора?
Или вот ещё:
Тёмная сторона: Даа тьма рулит! Продолжай в том же духе!
(выбор у гг: первый вариант не запомнил, второй вариант "Так! Так?")
И как блядь мне эту хуйню понимать как прогнозировать возможные последствия своих действий?!
В некоторых местах всё настолько всрато написано что непонятно NPC собирается мне что-то сказать и дать квест или он гоняет меня по кругу ведь варианты ответов меняются... В итоге оказывается что это был вариант разговора где просто напоминается основной квест.
И ведь игра считает своим плюсом то что каждое действие меняет концовку "Обратите также внимание и на то, что в этой игре все ваши действия могут сказаться на сюжете, и то, какая у вас будет концовка, зависит лишь от вашего поведения и отношений с NPC."  А в итоге тебе даются варианты из ~"идём" "хлеб" "да-да" и мини-игра в сапёра какой же из вариантов какой даст исход.

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты пытаешься анализировать игру за 3.5к которая должна была выйти десять лет назад и похожа на мобильную игру?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а так не анализировать, а понять хотел что за говно там происходит. По комментам понял что надо удалять это говно и идти меситься в Vermintide 2.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты пытаешься анализировать игру за 3.5к которая должна была выйти десять лет назад и похожа на мобильную игру?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Хорошо что они такой ценник заломили, а-то я её чуть не купил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто стараюсь не обращать внимание на кучу недочётов))) ХЗ, вот как бесплатная игра она отлично заходит. Забавная, боёвка не напрягает, сидишь чилишь и бегаешь по мусоркам xD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не я не шучу у меня буквально капиляры лопаются пока я в неё играю, отошёл руки сполоснуть глянул в зеркало, а там глаза краснющие словно 36 часов задротил без перерыва. Ну, а так да интересно один раз пробежаться по игре чтоб глянуть что она может предложить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

именно по этому я впервые за 10 лет спиратил игру и не жалею, хотя потратил на неё уже часов 40))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таж фигня только почему-то у меня капиляры лопаются во всю пока я в неё играю...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так мне интересно, на основании чего? Первый анонс был, когда ничего от индустрии особо не ждал, ибо постоянно обманывали. Уже насмотревшись обманов от компаний, фоллаутов 76 и постановочных роликов, уже вроде у людей сформировалось правило - не доверяй никому. Но тут вдруг бац, и все прям хайпили мутанта на ровном месте. Почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я лично за всем этим не следил видел только короткий трейлер из вступления где эта тварь с шаром за гг гоняется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, почему люди ждали эту игру. Еще с самой первой презинтации видно было, насколько боевка скучная. Получили ее же на выходе. Как и все остальное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто ожидания были что-то вроде MHW с сюжеткой, а оказалась максимально всратая бордерлендс на минималках.

показать ответы