Билайн нормально всё?

Билайн нормально всё? Билайн, Негатив, Без рейтинга, Списание средств, СМС, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба

Билайн нормально все? Я подключил два номера детям . И вы уже несколько раз так снимаете бабло кстати с первого дня . Куда уходят эти смс мне так и не пояснили несколько операторов . Отключить их так же нельзя ,как мне сказали. Что это ? Законное обдиралово? Давайте прекращайте . Поднимите в топ пожалуйста,без рейтинга

UPD: ответ от поддержки

Билайн нормально всё? Билайн, Негатив, Без рейтинга, Списание средств, СМС, Длиннопост, Скриншот, Переписка, Жалоба

UPD:

Продолжение истории, детализация: #comment_308393842.

Оператор ответил ,что подписок нет: #comment_308394468.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, просили детализацию . Добавьте в пост. Номера или не существуют, или не отвечают , можно не замазывать думаю . Отправьте текстом пожалуйста тоже как уточнение. Смс отключили через час общения с поддержкой. Оператор специально ,, не понимал что я от него хочу до последнего,, . Допилю завтра ответы оператора кому интересно. А сейчас пора спать

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!
С появлением функционала UPD необходимость звать модераторов для внесения таких правок отпала. Автор может добавить блок UPD со ссылкой на комментарий в начало или конец публикации, даже если прошло 24 часа, а пост уже набрал больше 1000 рейтинга. Для этого тоже необходимо перейти в режим редактирования поста.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте пожалуйста вы. С уточнением что оператор ответил ,что подписок НЕТ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готово

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот. если есть абсолютная уверенность в том, что на эти номера с телефонов отправки не было (т.е. ни дети, ни сами аппараты ничего не отправляли), нужно оставить претензию по некорректным списаниям, но не просто "верните деньги!", а "выполнены вот такие действия. SMS продолжают отправляться с другого телефона и в выключенном состоянии аппарата. факт отправки SMS со своей стороны отрицаю."

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не нужны обратно деньги. Вы прекрасно все можете увидеть по детализации. Просто так на ровном месте из за 20 рублей прославиться. Молодцы билайновцы

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, проблема все-таки не на стороне Би. либо аппарат (прошивка или установленные программы), либо дети что-то не договаривают. ОпСоСу нет никакой выгоды красть 20 рублей у абонента. он берет намного больше абсолютно легальными способами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лазил в телефоне вчера весь вечер. Даже близко в настройках не нашёл.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это не в настройках, а в самой прошивке или часть функционала какой-нибудь игрушки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в настройках.

Надо лезть в список приложений. И в каждом приложении искать разрешения, которые ему даны.

Более того, скорее всего там при подключении разрешения вылезало окно "отправка смс идёт по тарифу вашего оператора".

Автор поста оценил этот комментарий

Я так МТСу доказывала, что с телефона в выключенном состоянии невозможно звонить и я не звонила. А они говорят: списания корректны, система зафиксировала звонок. На один и тот же номер, длительностью 3 секунды каждый раз. И да, это всего лишь три раза за месяц на абсолютно незнакомый номер по три рубля. Девять рублей не шибко много, но мне неприятно, что происходят списания за то, чего я не делаю. И я пыталась звонить на этот номер, на который якобы "сам звонит мой телефон, когда выключен" и он недоступен. Спустя миллион обращений к оператору, выяснилось, что это переадресация, которую ни я, ни оператор не устанавливал. Зато, чтобы её отключить списали 200 рублей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку