Библия Хруста v0.2

Поскольку длинные тексты мало кто осиливает Библию Хруста выкладываю в виде роликов от лица самих хрустов.


Начнём с уважения действующих законов. Для мотоциклиста это же святое

ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЁРТАЯ подборка остановок по требованию ДПС

Мотоциклисты - народ дружный, всегда передадут опыт по соблюдению ПДД

Едут они всегда по правилам

Строго соблюдая на дорогах общего пользования скоростной режим

Их легко можно рассмотреть за километры

Поэтому есть ВОСЕМНАДЦАТАЯ подборка того, что мотоциклы попадают в ДТП в сотни раз реже

И как истинные рыцари дорог уважают других участников дорожного движения и останавливаются при ДТП

Заметка: на видео выше особенно доставляет гордость одного из мотоциклистов, что "водителей воспитали" через массовое совершение уголовных преступлений предусмотренных ст. 167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение имущества"


Ну и конечно же на всех мото есть номера

Закончить  хочу таки более-менее позитиффчиком, хоть и долгим.

Я пересмотрел довольно много видео в поисках последнего ролика и выбрал самое адекватное из тех, что видел, но если хотите составить объективную картину, то последнее видео нужно смотреть очень внимательно по трём причинам:


Во-первых автор пытается быть объективным. Не объективный, а именно пытается.


Во-вторых следует из первых - для автора мото явно в приоритете, поэтому если что-то можно притянуть за уши в пользу мото, то он притягивает.


И самое главное - если смотреть действительно внимательно, то видно, что за рулём автомобиля он ведёт себя совершенно не так, как делает обычный водитель автомобиля. Потому что он учитывает нюансы движения мотоциклов в потоке, которые человек узнаёт и понимает только если САМ КАТАЕТСЯ НА МОТО.


@NoAdO, с тебя 0.3 часть (если решишься)... Градус как бы понижать плохо, а у меня в ходе подготовки к Библии Хруста 0.2 из уже просмотренных роликов получилось ещё много материала о "незаслуженно обиженных" ... водителях двухколёсных транспортных средств.


P.S. Хотелось бы записать адекватное видео с полным разбором проблемы "автомобиль и мотоцикл на дороге" (включая компьютерное моделирование), но к сожалению моточасть снимать не с кем. Если есть из географически центральной части Краснодарского края (в сторону Кропоткина) адекватные мотоциклисты, которые готовы разобраться в вопросе и помочь со съёмками видео, прошу со мной связаться. В телеге ник тот же, что и на Пикабу.