Bf 110 G-4 1/48 Overtrees Eduard

Bf 110 G-4  1/48 Overtrees Eduard Стендовый моделизм, Моделизм, Вторая мировая война, Люфтваффе, Коллекционирование, Авиация, Длиннопост

Приветствую подписчиков и всех кто заходит на огонёк и сегодня представляю очередную готовую модель этого года Bf 110 G-4 от Эдуарда в упаковке Overtrees , для тех кто не в курсе о чем речь это просто набор пластика без инструкции , декалей и просо упакован в белую коробку ну и главное его преимущество это цена , она иногда дешевле на 60 % от полного набора и подразумевается производителем что у вас он в наличии .

Bf 110 G-4  1/48 Overtrees Eduard Стендовый моделизм, Моделизм, Вторая мировая война, Люфтваффе, Коллекционирование, Авиация, Длиннопост

У меня он был , но как оказалось ранний и более качественный , потому как понять зачем Эдик выдал новую модель G-4 мне не понятно , да разработка судя по всему свежая и так же как у BF 109 K шита белыми нитками и совсем не напоминает новые разработки Эдуарда потому как все было криво и косо )))) и да даже для меня неожиданно , расшивка которой так любит хвастается Эдуард местами была замылена , многие детали не стыковались и приходилось попотеть чтобы их собрать в кучу .

А так пластик в порядке

Bf 110 G-4  1/48 Overtrees Eduard Стендовый моделизм, Моделизм, Вторая мировая война, Люфтваффе, Коллекционирование, Авиация, Длиннопост
Bf 110 G-4  1/48 Overtrees Eduard Стендовый моделизм, Моделизм, Вторая мировая война, Люфтваффе, Коллекционирование, Авиация, Длиннопост
Bf 110 G-4  1/48 Overtrees Eduard Стендовый моделизм, Моделизм, Вторая мировая война, Люфтваффе, Коллекционирование, Авиация, Длиннопост
Bf 110 G-4  1/48 Overtrees Eduard Стендовый моделизм, Моделизм, Вторая мировая война, Люфтваффе, Коллекционирование, Авиация, Длиннопост
Bf 110 G-4  1/48 Overtrees Eduard Стендовый моделизм, Моделизм, Вторая мировая война, Люфтваффе, Коллекционирование, Авиация, Длиннопост
Bf 110 G-4  1/48 Overtrees Eduard Стендовый моделизм, Моделизм, Вторая мировая война, Люфтваффе, Коллекционирование, Авиация, Длиннопост

На этом попрощаюсь и спасибо за внимание , котов сегодня не будет ибо не в настроении они , но у следующая работа обещает быть более интересной так как речь пойдет о пятимотроном самолете так как из за нехватки места в витринах мной было принято решение собрать все имеющиеся крупногабаритные модели в первую очередь так как мелюзгу можно и под них поставить , а вот большие на мелких не войдут . Ну и попутно пришлось увеличивать выставочную площадь так как после модернизации в прошлом году опять свободное место закончилось .

Стендовый моделизм

4.6K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).