Безпалевное убийство!
Посмотрел фильм "Снегоуборщик", где молодого человека убивают смертельной дозой героина, а полиция бездействует, списывая смерть на передозировку. Так же слышал от людей о неком "реагенте", из которого делают спайс, который попадая на слизистую человека, так же отправляет его в кому. Вопрос! В нашей стране кто нибудь будет расследовать смерть человека, умершего по медицинским показаниям от передозировки наркотика или реально можно валить людей таким способом.