Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+1

Молодец был твой дед, низкий поклон и вечная память.

0
Фотографию цените?)
раскрыть ветку 3
0

А то!

раскрыть ветку 2
0

Подвиг народа, бессмертен! Наши отцы и деды выйграли эту войну!

-1

А мой прадед родного брата Махно , Ивана спас!

Похожие посты
374

Мой дедушка

Мой дедушка  Война, Пропавшие без вести, Помним, Память, Спасибо, Бессмертный полк, 9 мая - День Победы
68

МОЙ ОСОБЕННЫЙ ПРАЗДНИК

МОЙ ОСОБЕННЫЙ ПРАЗДНИК История, Ветераны, Великая Отечественная война, 9 мая - День Победы, Дед, Красная Армия, Грусть, Печаль, Длиннопост
МОЙ ОСОБЕННЫЙ ПРАЗДНИК История, Ветераны, Великая Отечественная война, 9 мая - День Победы, Дед, Красная Армия, Грусть, Печаль, Длиннопост
Мой дедушка - Дедков Николай Григорьевич
Показать полностью 1
97

Ответ на пост «До чего технологии дошли...»

Ответ на пост «До чего технологии дошли...» Фотография, Нейронные сети, Великая Отечественная война, Ветераны, Память, Видео, Длиннопост, Нейросеть Deep nostalgia
Ответ на пост «До чего технологии дошли...» Фотография, Нейронные сети, Великая Отечественная война, Ветераны, Память, Видео, Длиннопост, Нейросеть Deep nostalgia
Показать полностью 2 2
152

Бессмертный полк

Бессмертный полк Великая Отечественная война, Герои, История, Подвиг, Дети, СССР, 9 мая - День Победы, Бессмертный полк, Победа, Память, Длиннопост, Без рейтинга
Бессмертный полк Великая Отечественная война, Герои, История, Подвиг, Дети, СССР, 9 мая - День Победы, Бессмертный полк, Победа, Память, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
104

ВОРОНЕЖ,  помоги

ВОРОНЕЖ,  помоги Великая Отечественная война, Память, Бессмертный полк
62

Помним! Первый дагестанец, удостоенный звания «Герой Советского Союза»

Помним! Первый дагестанец, удостоенный звания «Герой Советского Союза» Память, История, Дагестан, СССР, Великая Отечественная война, 9 мая - День Победы, Ветераны, Познавательно
561

Помним!

Помним! Герои, Ветераны, 9 мая - День Победы, Память, История, Спасибо, СССР, Великая Отечественная война
733

75 лет Победы!

75 лет Победы! Великая Отечественная война, Ветераны, Память, Гордость, Длиннопост, Калужская область, Памятник, Людиново
75 лет Победы! Великая Отечественная война, Ветераны, Память, Гордость, Длиннопост, Калужская область, Памятник, Людиново
Показать полностью 2
3771

67-летний ветеран вьетнамской войны дал по морде афроамериканцу в автобусе!

2816

Ветеран и "ветеран"

522

Ответ на пост «Мой дед - убийца» 

Ответ на пост «Мой дед - убийца» Великая Отечественная война, Ветераны, Дед, Ответ на пост
1631

Мой дед - убийца

Показать полностью
112

Мой дед

Мой дед Дед, Ополчение, Победители, Ветераны, Длиннопост, Бессмертный полк, 9 мая - День Победы, Великая Отечественная война
Мой дед Дед, Ополчение, Победители, Ветераны, Длиннопост, Бессмертный полк, 9 мая - День Победы, Великая Отечественная война
Показать полностью 2
145

Свадьба в марте 1945-ого...

Свадьба в марте 1945-ого... День Победы, Сапер, Медсестры, 9 мая - День Победы, Бессмертный полк, Великая Отечественная война, Ветераны
Познакомились Иван Павлович и Вера Алексеевна в 1944 году. Тогда, в мае, находясь в Рузском районе на разминировании минных полей, командир второго взвода сапёров старших сержант Иван Воля подорвался на мине (“сильно покорёжило руку”). В тот же день получил более тяжёлую травму руки командир первого взвода сапёров молодой лейтенант Синилов, племянник генерал-лейтенанта Синилова – военного коменданта Москвы. Сначала оба попали в Институт имени Склифосовского в Москве, а затем долечивались в медсанбате, находившемся на Хорошевском шоссе, там же, в столице. В том самом месте и познакомились будущие супруги, а поженились 11 марта 1945 года – почти за два месяца до Великой Победы.
Показать полностью
282

День Победы

День Победы Великая Отечественная война, Память, Длиннопост, Бессмертный полк
Показать полностью 2
91

База данных солдат и мои деды

База данных солдат и мои деды Бессмертный полк, День Победы, 9 мая - День Победы, Великая Отечественная война, Вечная память, Ветераны, Длиннопост
База данных солдат и мои деды Бессмертный полк, День Победы, 9 мая - День Победы, Великая Отечественная война, Вечная память, Ветераны, Длиннопост
Показать полностью 3
293

Про деда

Про деда Война, Память, Дед, Вторая мировая война, Бессмертный полк
Про деда Война, Память, Дед, Вторая мировая война, Бессмертный полк
215

Мой дед

Мой дед 9 мая - День Победы, Дед, Великая Отечественная война, Война, День Победы, Бессмертный полк
Мой дед 9 мая - День Победы, Дед, Великая Отечественная война, Война, День Победы, Бессмертный полк
179

Мои прадеды

Мои прадеды Бессмертный полк, 9 мая - День Победы, Дед, Прадед, Великая Отечественная война, Длиннопост
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: