Дубликаты не найдены

+721

сука. как в детстве в войнушку, когда тебя уже убили, а ты добиваешь врага типа из последних сил...

раскрыть ветку 63
+372

ух, помнится все войнушки были из серии перестрелки из за угла дома и докажи, что попал. А я как то посмотрел кино про партизанов и залег в кустах вдоль дорожки, что пролегала у дома. И вот, очередная война, два моих противника не могут понять, почему я не выглядываю из за угла и не стреляю в них и идут меня искать. В этот момент я с трех метров всаживаю в них очередь из пулемета. Их охуевание, это то, что я запомнил на всю жизнь. Были попытки съехать, на теме: ну давай ты типа не попал и взял нас в плен, но я был неумолим, они были убиты, в первые у них не было аргумента против.

раскрыть ветку 49
+142
Когда все друга перестреляли и спорили кто последний убил кого, я, до этого прятавшийся, выскакивал из-за угла у стрелял во всех! И команда в которой я был выигрывала)))Почему про меня всегда забывали, что я ещё жив(((
раскрыть ветку 6
+84
Сука, я так вместо кустов в говно лёг
раскрыть ветку 2
+114

Ну ты и фашист!

раскрыть ветку 2
+125

Взгляд на войнушку и казаки разбойники со стороны девочек: мы тоже играли с пацанами и все трое девчонок в команде тайно хотели попасть в плен и оказаться связанными. Признались в этом друг другу лет через 10, когда смогли сами это желание понять и объяснить)

раскрыть ветку 25
+10

В детстве в деревне играли в войнушку на заросшем поле между дорогой и береговой насыпью, и это в ширину метров 70 и 150 в длину. Деревья, кустарник, камыш, рогоз, травка - в такой обстановке с далека особо не увидишь, так что бывало переходили в рукопашную. Когда кто-то кого-то условно подстрелили, хоть всегда по джентельменски старались не врать друг другу, для верности было правило, что надо называть имя, так что просто что-то в кустах заметить было недостаточно.
Но вот однажды осенью я вышел играть в бело-серой-светлой куртке, так что на серо-буро-коричневом фоне меня было очень хорошо видно и постоянно "убивали" одним из первых. Меня это так злило и так мне надоело, хотелось мстить. И вот я нашел просто шикарное место для своей маскировки, на насыпи, заходить за которую по правилам нельзя, была притащенная откуда-то бетонная опора ЛЭП, так что я со своей светлой курткой с капюшоном на бетонном фоне был просто невидимкой.
Следующие три катки я тащил. А с насыпи ещё и видно очень неплохо за кустами. Противникам так надоело, что даже стали требовать, чтобы я не только имя называл, но и место. А я и называл, и они всё ныли. Потом уже все надоело, и меня начали просто искать, куда я засел, так что игра плавно перешла в прятки. Но обнаружили меня только тогда, когда я сам вылез =)

раскрыть ветку 4
+4

У нас почему-то редко войнушка после очередного просмотра Ван Даммов и иже с ними не переходила в мордобой. Причем сначала, как правило, просто махали руками-ногами без контакта, потом кто-то случайно задевал реально и понеслась!

+1

мы во дворе ждали когда будет засушливое лето, отколупывали куски сухой грязи и кидались, так было видно что ты попал, плюс если хорошо попал то враг еще и орал), а если были перебежчики их проверяли на болевой порог в упор бросали со всей дури кусочек грязи с пятирублевую монету если не орал значит можно было сменить команду.

0

И друзья такие

Иллюстрация к комментарию
0
Я так в страйкбол играю и мне уже 30
0
а у нас орали бы "крыса"))
+33

Приезжает комиссия в психбольницу. Ходят по палатам. Заходят в одну, а там психи с настоящим оружием. Кто с автоматом, кто с пистолетом. Комиссия выбежала. Говорят главврачу. - Это, что у Вас ,такое???. Тот говорит - Не бойтесь. Вы так с пальцев постреляйте, типа тра та та та та. Они и попадают. Ну главкомиссии так, с пальцев: Та та та та та. Все психи попадали. А один на занавеске повис и с ППШ  очередь в комиссию  - -- А я из последних сил!

+16
Да это же одна из историй барона Мюнхгаузена!
+11
+5
У Игры престолов появился конкурент
+1

так и не понял, дотронулся он до копья или нет

-15

Ага как в анекдоте про психа с автоматом

раскрыть ветку 7
+11
Скажи ещё что ты не знаешь правила
раскрыть ветку 1
+1

Ты знаешь правило.

раскрыть ветку 2
-3
Ты знаешь правила
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+81
раскрыть ветку 14
+62

А что не так с третьей гифкой? Постоянно такие бананы в магазине продают, нужно ещё ждать, когда дозреют.

+30
Последняя гифка напомнила РЕД (где он также выходит из тачки и стреляет) и Дедпул (где он в машине переворачивается) . Объединили в одно))))
раскрыть ветку 6
+28
+13
Только вроде последняя гифка появилась в сети до дедпула и реда
раскрыть ветку 1
+9

кстати ред скорее всего и стыбзил эту фишку из этого фильма. Фильм называется синдхам вроде (лев в переводе) - вполне годный был фильм - в положительную сторону отличается от остального бреда оттуда.

+2

Этой гифке лет десять...

0

Это из фильма "Сингам". Рекомендую к просмотру. Там есть не менее достойная сцена битвы с применением уличного фонаря

+8

И вот не поймешь это серъезное, но всратое кино или пародия.

раскрыть ветку 1
0

считай что у них немного другое понятие супергероев, они тащатся от такого рода сюжетов

+1

С вертолетом, потом спиздили, в 4 крепкий орешек.

0

а главное все это снято одним дублем!

0
С бананом прям впечатлило!
0

Это фигня. Источник первой гифки содержал и более упоротые моменты.

+977
раскрыть ветку 31
+440
Андрей Рожков детектед
раскрыть ветку 29
+524
раскрыть ветку 24
+11

Пенсия меняет людей.

+4
А, что если Андрей Рожков, запостил Андрея Рожкова?
-1
Мне издалека сперва привиделся Игорь Николаев
раскрыть ветку 1
+8

Не могу определиться ,что охуеннее пост или картинка

+307

А чего не танцуют-то? Это не индийское кино!

раскрыть ветку 43
+1407
раскрыть ветку 9
+128
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+96

Да как ты это делаешь, искусственный интеллект?

+33

Ого, уже цветные картиночки!

+5

О - это ноль в нике? Да я тебя 2 раза искал по нику mechano

+1
-24
У первой дамочки в кино 5 или 6 размер, а на картинке двоечка. Но танцуют как в последний раз. Круть.
-41

Рисунок-то только довольно посредственный. Скорость не сестра качества.

ещё комментарии
ещё комментарии
+132

Это следующая сцена. Сюда не поместилась.

Там танцы и заодно покраска дворца в новый, красненький цвет :)

раскрыть ветку 17
+347

Танец будет какой-то вот такой)

раскрыть ветку 12
+51

Следущый сцен - танцующый шашлик!

раскрыть ветку 2
+11

Хоровод по индийски

+41

Надо зациклить проход человека без головы и задирание ноги+реверс. Будет норм танец

раскрыть ветку 4
+161
раскрыть ветку 3
+26
раскрыть ветку 6
+3
Ух ты. Это что такое?
раскрыть ветку 4
+2
+8

Вы имеете ввиду танец на шесте?

раскрыть ветку 1
+6
Танцы на шесте + кровь, кишки, распидорасило.
0
Так Джими с гитарой задержался.
+197

При всей смехотворности, есть в индийском кино какой-то наивный шарм, ближе к театральной постановке. Мне даже сей фильм захотелось найти.

раскрыть ветку 26
+214
кароче. смотрел как то канал одного путешественника в ютубе. и он приехал в индию. и задался вопросом, почему индийский кинематограф такой всратый. он распросил местных и поведал такую версию: подавляющее большинство индийцев бедные, нищие люди, которые работают на тяжелых вредных работах, типо фермер, сборщик мусора, разносчик и тд. достаточно посмотреть пару репортажей из индии и ты всё поймёшь в каких условиях живут эти люди: грязь, мусор, крысы, вонь, бродячие собаки и коровы. и вот когда эти люди наскребают на билет в кино, то они желают видеть максимально простую, яркую, красочную и весёлую картинку. чтоб было как в цирке. они как дети в плане культурной образованности. если ты посмотришь детские передачи, то там будет всё точно так же: яркие зверушки, весёлая музыка, танцы, дичайшее переигрывание ведущий и тд. соответственно кинематограф индии и рассчитан на таких вот потребителей.
опять же, я просто диванный аналитик из мухосранска, поэтому в самой индии не был и за что купил, за то и продаю.
раскрыть ветку 18
+146

почему индийский кинематограф такой всратый

надо этого репортера запустить в Россию и спросить народ, почему наш кинематограф такой всратый сейчас

раскрыть ветку 9
+5
Еще, у них фильмы по 3 часа. Раз билет стоит одинаково на все фильмы, то выберут тот, который подольше, ведь так ты получаешь больше удовольствия за те-же деньги.
+3

сдается мне одно проистекает из другого. замкнутый круг
чем ниже уровень интеллекта/образованности населения тем тяжелее он живет и тем более низкосортную культуру выбирает.
Если бы всем индусам преподавали физику на должном уровне с детства, то :
а) поумнели бы и глядишь стали бы работать на нормальных работах. И вообще государство стало более развитое
б) перестали бы смотреть фильмы где законы физики (и логики) не работают

если жить как пятилетнее дите с незамутненным разумом сознанием, то откуда взяться достойной работе и деньгам?

раскрыть ветку 1
+2

Есть такая книга Шантарам. О жизни уголовного мира в Индии, европеец бежит с тюрьмы и прячется там. Уже и вторая часть вышла. О войне  того европейца с уголовным миром из Индии   в Афганистане  против войск СССР. Любопытно -почитайте.

раскрыть ветку 2
+1

Еще со  Xenus 2 помню диалог про это на примере самолёта)

-6

Фермер - просто пиздец какая вредная работа, да. )

ещё комментарий
+29
Фантазии индусов точно можно позавидовать. Это я ещё после кама-сутры понял.
раскрыть ветку 4
+239
раскрыть ветку 3
+28

Мы воспринимаем индийское кино изначально, как кино с ироничными сценами боя, погонь и любым другим экшеном, и от того его смотреть весело и интересно. А вот смотреть фильмы серьёзных голливудских студий, где герои творят необъяснимую дичь... вот где реальная проблема.

+3

индийское кино это как реслинг

+49

В общем, все умерли.

раскрыть ветку 2
+17
+3

Uno-uno-uno

+78

Был в Индии. Смотрел местное ТВ,  смотрел фильм про то, как индийская команда по хоккею выиграла у канадской команды по хоккею, в ХОККЕЙ!!!! Песни, пляски, несчастная любовь и национальный колорит в виде шлемов прилагались.

раскрыть ветку 6
+31

Беспощадная индийская фантастика

+10

"Игра в атаке")) Есть на русском языке.

раскрыть ветку 1
+1

Ты прав!!!!!!! Сейчас пересмотрю

+7

Индийская спортивная драма "Дангал". Основано на реальных событиях. Фильм без шуток охуенен, рекомендую. Кино серьезное, если что.

раскрыть ветку 2
+7

Там Главный герой - актёр Аамир Кхан. С ним все практически годнота. Неделю уже смотрим с женой индийские фильмы. Отдельно рекомендую: три идиота, пи кей и звездочки на земле

раскрыть ветку 1
+24

Вот это спецэффекты! Это не вам не Спилберг какой-то.

+182

Таки у это плохая цветопередача или её забрызгало не кровью?

раскрыть ветку 25
+333

не факт, что это кровь. Все таки кишечник пробило.

раскрыть ветку 15
+108

это не должно помешать им танцевать

ещё комментарии
+50

Чё-то кушать захотелось

раскрыть ветку 1
+13
раскрыть ветку 5
+2

Думаешь, это карри?)

+1

индусы же, там хной даже кровь красят

0

Шашлычок.

+10
+5

Копьё скорее всего через кишки прошло, это их содержимое

раскрыть ветку 3
+3

Отчего же она не ушла с линии огня?

раскрыть ветку 2
+5

ёба пирсинг

0

Кино-кином,а очко-то не железное

0
Мне кажется последней не живот пробило а немного ниже. Вот и цвет такой
-2

Какахами?

+22

... а его голова докатилась и откусила ей ногу вместе с рукой !

+19

Вот дура ппц. Меч кидает, как черепашка-ниндзя, а момент с копьем не предусмотрела.

раскрыть ветку 1
+23
Бабы тоже куры: пихнули эту жабу в сторону, копье мимо пролетело, дали пизды кудрявому толпой.
+129

Беспощадное американское кино

раскрыть ветку 26
+54

Когда пошла на пляж, но забыла дома позвоночник.

раскрыть ветку 1
+15

"А голову ты дома не забыла?!"

+44

а это что за трэш?

раскрыть ветку 6
+84

Наверное какие-нибудь Пираньи

раскрыть ветку 4
+13

Пираньи 3д

+29

Мне тоже нравится в дэвушка больше эта часть, чем сиськи.

раскрыть ветку 4
+25

Давай тебе нижнюю часть, а мне верхнюю. А потом поменяемся.

раскрыть ветку 3
+6
+7
Фу жесть блдь.
+2

откуда?

раскрыть ветку 1
+2

Пираньи 3D, тот ещё месиво

+3
Твари, что вы наделали!? Ничего мужикам доверить нельзя!
0

так у нее нижняя и верхняя части склеены были?

0

Хм... удобненько, можно домой забрать и в спокойствии под порнушку, без суеты...

0

Как это работает?

раскрыть ветку 1
+6

Просто - тянешь тетку в противоположных направлениях, затем забираешь понравившуюся часть себе.

0
Мне нужно название!
раскрыть ветку 2
+4

интерстеллар

раскрыть ветку 1
+37

В "Особо опасен" вообще стреляли из-за угла здания в другом городе и ничего.

раскрыть ветку 11
+30
Там хоть по сюжету это были суперспособности отдельной группы людей, а в индийском кино все такие.
раскрыть ветку 8
0

Эм...нет, боюсь, это было на серьёзных щах, как что-то, что можно натренировать. Возможно, сработал эффект незнания людей о том, что так нельзя. Не просто так этот миф пришлось разрушать.

раскрыть ветку 7
0

Вы бы еще про стрельбу через телефон вспомнили из Кунг-Фьюри

0

напомнило "Обливион" и что там был баг, когда какой-нить огнешар мог запросто обогнуть угол и убить тебя :D

+13
А что, мне понравилось! Тупо, но очень круто, мстители курят в сторонке)
+12

Тарантино нервно курит в сторонке.

раскрыть ветку 4
+13

так?

раскрыть ветку 3
+1

откуда гифка?)

раскрыть ветку 2