Бесплатный AI редактор фотографий

Бесплатный AI редактор фотографий Искусственный интеллект, Нейронные сети, Полезное, Бесплатно, Технологии, Фотография, Фотосессия, Фотоманипуляции, Апскейл, Фотограф, Обработка фотографий, Photoshop, Аналог, Длиннопост

Нашла бесплатные инструменты для обработки изображений с использованием искусственного интеллекта, и все на одном сайте  PicPicAI

Что делает:

Восстанавливает фотографии, редактирует, удаляет и меняет фон, удаляет и заменяет объекты, раскрашивает фотографии и улучшает качество в 4 раза. И наоборот сжимает без потери качества, переделывает фото в разном стиле, меняет прически, генерирует портреты и даже свадебные фотосессии. Не хилый такой список, правда? И это все бесплатно.

Потестим PicPicAI

Я сгенерировала в Midjourney V6 девушку, указывающую на что-то.

Бесплатный AI редактор фотографий Искусственный интеллект, Нейронные сети, Полезное, Бесплатно, Технологии, Фотография, Фотосессия, Фотоманипуляции, Апскейл, Фотограф, Обработка фотографий, Photoshop, Аналог, Длиннопост

Теперь заменю фон на черный:

Бесплатный AI редактор фотографий Искусственный интеллект, Нейронные сети, Полезное, Бесплатно, Технологии, Фотография, Фотосессия, Фотоманипуляции, Апскейл, Фотограф, Обработка фотографий, Photoshop, Аналог, Длиннопост

В принципе неплохо. А вот цвет фона заменила прям очень бесшовно, посмотрите:

Сразу же улучшу качество с помощью соответственного инструмента. Сразу фото сверху не такое уже качественное, да?

В комикс мою модель тоже без проблем в афроамериканскую превратил, там еще разные этнические виды есть, но я слабо представляю, кому это нужно, я просто интереса ради потестила:

Бесплатный AI редактор фотографий Искусственный интеллект, Нейронные сети, Полезное, Бесплатно, Технологии, Фотография, Фотосессия, Фотоманипуляции, Апскейл, Фотограф, Обработка фотографий, Photoshop, Аналог, Длиннопост

А вот прическу поменять интересно. И я сделала то, от чего бы в реальности волосы брюнетки сильно пострадали - задала нейросети исходное фото и прописала прическу блонд каре с минимальным макияжем - да, там и это можно настроить:

Вот такая милая девушка получилась и без вреда для волос

Еще я попробовала сделать портрет

Совсем другой человек )

И конечно же не обошла вниманием фотосессию для невесты:

Тут я дала волю фантазии и перебирала образы.

В общем, все инструменты рабочие, бесплатные, все прекрасно скачивается.

PicPicAI - хороший рабочий инструмент для фотографов, инфлюенсеров и тех, кому нужно отредактировать фотографии. Обладает очень нужным набором приложений для повседневных задач. Поможет создать яркий и привлекательный контент. Здорово экономит время. Бесплатный, что еще нужно )

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? В своем телеграм канале НейроProfit я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса

Полезные нейросети

217 постов547 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны