Бесплатные Альтернативы Adobe Photoshop

Бесплатные Альтернативы Adobe Photoshop Искусственный интеллект, Нейронные сети, Технологии, Инновации, Полезное, Подборка, Аналог, Дизайн, Photoshop, Альтернатива, Бесплатно, Дизайнер

Здесь собраны бесплатные аналоги Adobe Photoshop.  Я бы даже сказала, фотошоп на минималках, с теми или иными функциями.

1) Gyre

Gyre - очень хороший бесплатный аналог PhotoshopКод на Гитхабе

Подробнее про Gyre  

2) Vispunk

Vispunk  - тоже хороший аналог фотошоп и графический AI-редактор с простым интерфейсом. 

Работает в браузере. Подробнее про Vispunk    

3) LEDITS

LEDITS - инструмент для замены лиц и деталей на фото.  Работает в браузере. 

Подробнее про LEDITS   

4) IOPaint

IOPaint - AI-инструмент для редактирования изображений, использующий передовые алгоритмы искусственного интеллекта.Удаляет нежелательные объекты, дефекты или людей с фотографий, заменяет элементы изображений. Код на Гитхабе

Подробнее про IOPaint  

5) Microsoft Designer

Microsoft Designer  - AI-инструмент, создает дизайн для сторис, баннеров, логотипов и т. п.; генерирует изображения с помощью DALL-E 3, удаляет задний фон. Работает в браузере. 

Подробнее про Microsoft Designer   

6) Uncrop

Uncrop - Бесплатная замена Generative Fill от Photoshop, дорисовка области за границей изображения. Работает в браузере. 

Подробнее про Uncrop 

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

178 постов428 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны