Бесплатно и навсегда LinkedIn Learning (требуется VPN)

Бесплатно и навсегда LinkedIn Learning (требуется VPN) Халява, Бесплатно, Программист, Программирование, Курсы, Web-программирование, Обучение, Знания, IT, Премиум, Полезные сайты, Python, Длиннопост, Онлайн-курсы, Курсы программирования, Технологии, Бизнес

Источник: FREEHUB - буду рад вашей подписке.

▪️ ПОЛУЧИТЬ | 25 200₽
💁🏻‍♂️ LinkedIn Learning — это онлайн-платформа для обучения, к которой вы можете получить доступ в любое время и в любом месте. Он содержит более 15 000 видео профессиональных курсов по широкому кругу областей, включая технологии, бизнес, профессиональные и творческие предметы. Курсы проводятся экспертами и в среднем длится час, разбитые на небольшие видеомодули.

На канале FREEHUB - меня очень много людей просили курсы для LinkedIn Learning (ранее Lynda) и я решил помочь тем, кто в этом нуждается. Обычно доступ к данным курсам можно было выиграть в розыгрышах, но не всем обычно везет в розыгрышах, поэтому всегда приходится надеется только на себя, таким образом - все, что вам нужно, это 5 минут и бесплатный VPN в США, чтобы получить его бесплатно с библиотечным билетом.

🤷🏻‍♂️ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

1. Включаем любой бесплатный VPN - USA.

2. Переходим на этот сайт (с включенным VPN - USA).

└ Если без VPN - форма не откроется

3. Теперь вам нужно заполнить форму, однако вы не можете заполнить случайную информацию с помощью поддельных генераторов, поскольку веб-сайты проверяют стресс-адрес и фамилию через некоторую базу данных. Чтобы обойти это, вам нужно посетить этот веб-сайт и ввести любое сочетание названия + города (вы можете найти список городов здесь):

Бесплатно и навсегда LinkedIn Learning (требуется VPN) Халява, Бесплатно, Программист, Программирование, Курсы, Web-программирование, Обучение, Знания, IT, Премиум, Полезные сайты, Python, Длиннопост, Онлайн-курсы, Курсы программирования, Технологии, Бизнес
Бесплатно и навсегда LinkedIn Learning (требуется VPN) Халява, Бесплатно, Программист, Программирование, Курсы, Web-программирование, Обучение, Знания, IT, Премиум, Полезные сайты, Python, Длиннопост, Онлайн-курсы, Курсы программирования, Технологии, Бизнес

4. Используйте информацию, чтобы заполнить форму. Вы можете использовать свой реальный адрес электронной почты и ввести PIN-код, который вы запомните, также вы можете пропустить ввод телефона, так как это не обязательно, или ввести любое случайное число:

Бесплатно и навсегда LinkedIn Learning (требуется VPN) Халява, Бесплатно, Программист, Программирование, Курсы, Web-программирование, Обучение, Знания, IT, Премиум, Полезные сайты, Python, Длиннопост, Онлайн-курсы, Курсы программирования, Технологии, Бизнес

5. Готово, ваша форма будет одобрена в течение нескольких секунд, и вы получите электронное письмо с библиотечным билетом:

Бесплатно и навсегда LinkedIn Learning (требуется VPN) Халява, Бесплатно, Программист, Программирование, Курсы, Web-программирование, Обучение, Знания, IT, Премиум, Полезные сайты, Python, Длиннопост, Онлайн-курсы, Курсы программирования, Технологии, Бизнес

6. Используйте это для входа здесь - вместе со своим PIN-кодом.
7. Поздравляю, можете пользоваться:

Бесплатно и навсегда LinkedIn Learning (требуется VPN) Халява, Бесплатно, Программист, Программирование, Курсы, Web-программирование, Обучение, Знания, IT, Премиум, Полезные сайты, Python, Длиннопост, Онлайн-курсы, Курсы программирования, Технологии, Бизнес

UPD:
Надеюсь данная публикация будет для вас полезна, так как на LinkedIn есть неплохие курсы по программированию, если вы со мной согласны, тогда можете поддержать мой канал и подписаться на него, так как канал является источником данной информации.

↪️ Источник: FREEHUB в Telegram.