-18

Бесит

Бесит неадекватные минусы ничем не подкрепленные - просто на автомате ставят.

Вот и развивай тут страничку... А завтра тебя заминусят без аргументов - почему.

А соседние с твоими посты в 10 раз хуже (некачественней, бессмысленней и т.д.), но поднимаются несравнимо выше.

Объясните как это работает. Иначе как то бестолково все.

Дубликаты не найдены

+7

ОБъясняю. Вкусы разные. И возможно то что ты считаешь качественным, остальные считают дерьмом. Как и наоборот.

+6

Зачем развивать тут страничку?

раскрыть ветку 2
+3

опередил(.

0

Эго и/или реклама

+3

Посмотрел я на твои посты и всё по делу. Ты же позиционируешь себя как фотограф, а фотографии твои посредственные. Девочки на айфон для Инстаграма лучше фотографируют. Я минусов не ставлю, но и плюса ты не заслужил. Работай над контентом, за одну средненькую фотографию тебе никто плюсов не отсыпать не будет.

раскрыть ветку 2
-3

обидно когда отсыпают плюсы за еще хуже снятые фото.

раскрыть ветку 1
+2

согласись последний твой пост с елками это не самый лучший кадр. шумная, не в фокусе, переэкспонировал, я не верю что это максимум который ты смог выжать из своего фотоаппарата. тем более если ты пишешь в первом посте, что у тебя 750й никон. старайся, снимай только в рав, правь перед тем как выложить если надо и народ оценит. и пиши на что снимал, объектив и какая выдержка-диафрагма, чтобы тебе могли люди подсказать если что.

+3

Делов-то, не развивай страничку. В этом весь смысл

+5

Не парься.  На хрена тебе плюсы и минусы? Я кстати тебе минус поставил. С новым годом

раскрыть ветку 9
+3
И я :-)
раскрыть ветку 8
0

И как многие другие что не отписались, так что первым кралю и корону, а вторым лишь боль и унижение в новом году!

раскрыть ветку 5
-6

Ну ок

Вам тоже минуса. С новым годом.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

Ничего качественного в ваших постах не нашёл... Ни плюса, ни минуса... (

раскрыть ветку 4
-2

Ну ок - ни минус не плюс
Не мне не вам от этого не холодно не горячо.

Но другое дело когда контент не качественный и он плюсуется сильнее.

раскрыть ветку 3
+3

Что вы понимаете под словом качество?? ваши посты просто неинтересны и пусты. В них нет ничего оригинального. Нет изюминки... Это же очевидно.

раскрыть ветку 2
+2
Заминусила сама не знаю почему
+2

Нудный.

+2
Ты правда считаешь что ты делаешь качественный контент?
ты ошибаешься. Кто твоя ЦА?
и есть ли они на данном ресурсе?
+3
Заминусил на всяк пожарный, даже не читал, не благодари..
ещё комментарии
0

Кря кря

0

Пиши про говно.

Ну или про свиней.

Свиньи вообще

офигенная тема.

0
Ты либо школьник, либо деффачка, либо серьёзный человек, либо пенсионер. Названия условные. Всего, в общем, четыре группы. Каждая группа делится на тех, кому нравится, не нравится, наплевать на твоё творчество. Всего сталбыть 12 оценщиков. Любой твой пост положительно оценит один из них. Остальные отминусят. Либо наплюют или не увидят. Как-то так
0
Давай угадаю, тебя бомбит с количества минусов, которые тебе понаставили. Некоторым (на примере твоих постов) твой контент мог показаться недостаточно качественным (твой первый пост), местами рекламой (пост о посещении офиса одного из СМИ, запиленый с нового акка выглядит подозрительно итд...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3

Да
Но когда ты поздравляешь нормальной фоткой
И поздравляют какой то смазанной из за пьянке облезлой фоткой
И по итогу у меня -n а у этого откровенно некачественного +n

И вот сиди и пробуй тут не упасть в черный список, когда тебя не будет постить система.

раскрыть ветку 2
+1

Фотка эта на поздравлении, нормальная до банальности. Для лиги фотографов вообще не катит. В ней нет ничего, что может ЗАЦЕПИТЬ.  Вопрос не в резкости или смазанности, а в сюжете. В своевременности.

Сайт развлекательный. Посты твои не развлекают. Что бы из свежего хотя бы в горячее выйти, надо чего то интересное выложить для людей, да хоть бы и копипасту, но годную.

0
*Здравый смысл*
Иллюстрация к комментарию
0
Посмотри, какая музыка популярна, какой контент и персонажи в стране набирают больше подписчиков и лайков. Сделай выводы. В данный промежуток времени большинство людей не хотят задумываться над чем-то, им надо пережёванное и переваренное говно. Технологии в наше время дают возможность без личного развития быть популярными, так зачем читать и смотреть интересный контент (развивающий мышление и кругозор). Это, конечно, моё личное мнение.
0

Все шпалят, и я минус поставлю.  Примерно так...

-4

Вобщем спасибо всем - я понял что время удалять аккаунт из этой помойки а не соц сети.

Всем удачи в новом году!

раскрыть ветку 3
+2

Хнык хнык

+2
Слабак )) Это не соцсеть по сути. Не совсем то есть.
раскрыть ветку 1
-2

Пускай будет так.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: