Найдены возможные дубликаты

+110
Говнодушие...
раскрыть ветку 7
+48
из моих уст слово равнодушие так и звучит (я картавая)
раскрыть ветку 6
+67
Кагтавая.
Не выходи из образа.
раскрыть ветку 2
+1
Скажи БРОНЕТРАНСПОРТЁР
раскрыть ветку 2
+43
:(
+27
Я бы попросил личной встречи с человеком таким, что бы на йух послать в лицо.
раскрыть ветку 3
+22
Да ты коварен.
раскрыть ветку 2
+9
Я просто ничтожен по сравнению с тем, кто так жесток, что бы так посылать по смс.
раскрыть ветку 1
+21
У меня всегда были проблемы с девушками, хотя не самый страшный парень, да и считаю себя достаточно порядочным человеком... Отчаялся и ушел в работу с головой, со временем появились деньги, машины, жил площадь и прочее... Теперь я, отвечаю им всем равнодушными ответами...

P.S. Въебывайте до 7-го пота... Это даст свои плоды.
раскрыть ветку 22
+23
завидую я таким людям, у которых получается найти дело, в которое получается уйти с головой :)
раскрыть ветку 12
+3
А что Вам хотелось бы делать?
раскрыть ветку 11
0
Поддерживаю
0
Всегда так было же.
*тут должна быть картинка с гламурной бабой и старым мужиком, стоящими по пояс в море* не могу найти её что-то.
раскрыть ветку 1
+1
Точка зрения с возрастом меняется )
0
Деньги тебе лишь уверенности в себе дали, поэтому и стал так общаться. Естественно, такое поведение принесло свои плоды - им теперь интересно до тебя доебаться.
раскрыть ветку 1
0
Ктож спорит :)
0
раньше ты не ебался потому что не давали, теперь дают (ты так считаешь), но ты не ебешься из вредности.

стоит ли въебывать до 7ого пота чтобы вообще не поебаться ниразу?? мой ответ нет
раскрыть ветку 1
0
Ок :)
0
Что за работа ? )
раскрыть ветку 1
0
Продаю компьютеры и орг технику :)
+6
Мой разговор с любимой девушкой.
раскрыть ветку 1
+1
Мой разговор с бывшей девушкой.
+5
Омг. То чувство, когда это блуждало по вк неделю назад, теперь появилось тут, как и многое другое, глава группы в вк это заметил и опять это скинул в вк. Ну круто... Всегда бы так. По 100500 раз одно и тоже.
раскрыть ветку 3
+1
угу... 2 часа назад прочитала это в одном паблике в вк. мда.. и это ещё вышло в горячее....
раскрыть ветку 2
0
и что теперь?
многие люди, в том числе и я, сидят только на пикабу, и никакие говнопаблики им нахер не сдались.
раскрыть ветку 1
+2
hvatit
раскрыть ветку 2
-1
kirbdl
раскрыть ветку 1
0
Isaac
+2
баян недельной давности
+1
Сам "пошутил" сам заскринил сам выложил
0
А ведь иногда хочешь поговорить с интересным и важным человеком, а сказать-то ему нечего =(
0
Прочитал тут, потом так же был отшит в вк...
-1
Зато честно
-1
Лол)
СНОСНО - щавелевый диальдегид
-2
Как я его понимаю :с
-4
ясно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: