45

Беру лук, закрываю глаза, кручу, верчу, выпускаю стрелу

Привет Пикабу))
Меня зовут Артем, Мне 32, в разводе, не низок не высок.

Беру лук, закрываю глаза, кручу, верчу, выпускаю стрелу Хабаровск, Знакомства, Мужчины-Лз, Общение, Длиннопост, 31-35 лет

Кошатник до мозга костей, весы по гороскопу, пишу с наклоном в лево, однако я правша. Люблю читать фантастику, давний фанат MGS, Джеймса Бонда- имхо лучший Пирс Броснан. Сарказм мое второе имя, и чувствую что своей смертью я не умру)) крещеный, но атеист и порой богохульник. Считаю что машина должна быть с полным приводом и на автомате, ибо механика анахронизм и пережиток прошлого. В дипломе написано архитектор, но ни дня стажа по специальности, работал дизайнером, инженером, кузнецом и радиоведущим, а сейчас у меня свое маленькое дело.
Из увлечений отмечу сериальчики, но не все подряд, а эти ребята из разряда "Длинный фильм из кучи серий": Мир дикого запада, Американцы, Бумажный дом и иже с ними. Кубик в кубе ван лав. Учусь играть на гитаре, люблю походы, чай на костре, даже специально кружку ламповую прикупил

Беру лук, закрываю глаза, кручу, верчу, выпускаю стрелу Хабаровск, Знакомства, Мужчины-Лз, Общение, Длиннопост, 31-35 лет

Пробка в ручке в тему) а вообще, проще рассказать о себе такой картинкой

Играю в брейн до и квиз) с переменным успехом конечно)

Буду рад новым знакомствам в Хабаровске и Мире)

В вк я: vk.com/laurentius
а в телеге как на пикабу)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 7 дней назад

18 комментариев

по актуальности
+3
Блин, увидела "счастье не за горами", подумала Пермь))))
+3
Шикарное описание себя, но, по традиции, не мой город ( удачи!)
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо)) а какой город?))
раскрыть ветку 1
0
Москва
+1
Удачи в поисках))
0
Типичные весы - туча увлечений, везде по чуть - чуть, эгоистично-саркастичные. Сама такая же
раскрыть ветку 5
0
Ахах, только эгоизм мы не сильно тл и замечаем😂
раскрыть ветку 1
0
А ведь да. Меня когда упрекают в эгоизме, я делаю большие круглые глаза и с удивлением смотрю на человека: "всмыыысле? Я ж зайка О_О"
0
Такая же ерунда. И тоже пишу с наклоном в лево, как автор
раскрыть ветку 2
0
Класса с 8?
раскрыть ветку 1
0

ну наконец-то кто-то из моего часового пояса))))

0

Где-то я вроде видел такую кружку...

0
Какая классная кружка. Мне тоже такую надо. Пойду искать )
раскрыть ветку 1
0
Думаю вы справитесь)
-9

Не нравится механика предпочитаешь коробку автомат? Ты парня себе ищешь?)))

раскрыть ветку 2
+4
Ежель мое мнение с вашим не совпадает, это не повод сжигать меня на костре гомосятины)))
+1

Как раз наоборот. Если тебе нравится механику теребонькать, то найди лучше себе парня.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: