Беру лук, закрываю глаза, кручу, верчу, выпускаю стрелу

Привет Пикабу))
Меня зовут Артем, Мне 32, в разводе, не низок не высок.

Беру лук, закрываю глаза, кручу, верчу, выпускаю стрелу Хабаровск, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение, Длиннопост, 31-35 лет

Кошатник до мозга костей, весы по гороскопу, пишу с наклоном в лево, однако я правша. Люблю читать фантастику, давний фанат MGS, Джеймса Бонда- имхо лучший Пирс Броснан. Сарказм мое второе имя, и чувствую что своей смертью я не умру)) крещеный, но атеист и порой богохульник. Считаю что машина должна быть с полным приводом и на автомате, ибо механика анахронизм и пережиток прошлого. В дипломе написано архитектор, но ни дня стажа по специальности, работал дизайнером, инженером, кузнецом и радиоведущим, а сейчас у меня свое маленькое дело.
Из увлечений отмечу сериальчики, но не все подряд, а эти ребята из разряда "Длинный фильм из кучи серий": Мир дикого запада, Американцы, Бумажный дом и иже с ними. Кубик в кубе ван лав. Учусь играть на гитаре, люблю походы, чай на костре, даже специально кружку ламповую прикупил

Беру лук, закрываю глаза, кручу, верчу, выпускаю стрелу Хабаровск, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение, Длиннопост, 31-35 лет

Пробка в ручке в тему) а вообще, проще рассказать о себе такой картинкой

Беру лук, закрываю глаза, кручу, верчу, выпускаю стрелу Хабаровск, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Общение, Длиннопост, 31-35 лет

Играю в брейн до и квиз) с переменным успехом конечно)

Буду рад новым знакомствам в Хабаровске и Мире)

В вк я: vk.com/laurentius
а в телеге как на пикабу)

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится механика предпочитаешь коробку автомат? Ты парня себе ищешь?)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ежель мое мнение с вашим не совпадает, это не повод сжигать меня на костре гомосятины)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарное описание себя, но, по традиции, не мой город ( удачи!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)) а какой город?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё актуально? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему нет?) Пиши)

Автор поста оценил этот комментарий

Неее, Дэниэл Крэйг лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой ник говорит за тебя😂😂 а вообще сколько людей, столько и мнений, некоторые от Роджера Мура тащатся)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типичные весы - туча увлечений, везде по чуть - чуть, эгоистично-саркастичные. Сама такая же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, только эгоизм мы не сильно тл и замечаем😂
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ерунда. И тоже пишу с наклоном в лево, как автор
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Класса с 8?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая классная кружка. Мне тоже такую надо. Пойду искать )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю вы справитесь)