876

Беременная жена.

1) "Спаситель ты мой, спасибо тебе огромное, ты дал мне больше чем счастье, это не описать словами!",- говорила мне жена, когда узнала что беременна, про то что я избавил её на год от месячных...

2)Прихожу домой с работы, жена на диване сидит, обиженная. На всякий случай сказал что люблю её и что она не жирная...

Дубликаты не найдены

+75
ГОД??? Зебры - вы палитесь ;)
раскрыть ветку 9
+47
они же не сразу после родов начинаются)) вроде....
раскрыть ветку 8
+8
ну это уже детали :) у некоторых конечно начинаются как грудью бросают кормить :) но вроде как бывают и почти сразу.
раскрыть ветку 2
+5
Они сразу после родов начинаются и недели две не заканчиваются XD
раскрыть ветку 4
+67
Почти год без месячных, но
1) Резкие смены настроения
2) Разбобмление боков до уровня дверного проема, т.к. есть нужно за двоих
3) Хочу дыню и понюхать зубра
4) Токсикоз
5) Последние месяцы испытываешь постоянное неудобство
6) Рожать - это:
а) Несколько часов пыжишься перед 10 людьми
б) Возможно, еще и кучу навалишь перед ними
в) Что-то может порваться
г) Не будем забывать, что это мучительно больно
7) Растяжки
8) Форма, возможно, так и не вернется к прежнему состоянию
9) Уши спаниеля

Я бы тоже обиделся

Childfree!
раскрыть ветку 27
+53
Открою секрет, как раз таки за двоих есть не надо. Потому что из-за этого и бомбятся бока и плод становится большим, а от этого трудно рожать...
раскрыть ветку 2
+12
и токсикоз не у всех - как повезет
раскрыть ветку 1
+7
1. Они при любом скачке гормонов будут.
2. Многие девушке, если смотреть на них со спины, то беременными и не выглядят. Просто надо кушать нормально, а не отговариваться беременностью. Большая прибавка в весе - патология.
3. Обычно подобные явления начинаются на фоне анемии. Или обычные капризы.
4. Токсикоз - не самая безобидная вещь, ее лечить надо. А вот просто плохое самочувствие не так долго должно длиться.
5. Да, ограничения и дискомфорт есть.
6. Нет во время родов 10 человек, обычно 2-3, перед родами делают клизму, болезненный промежуток - часа 2, все остальное время с обезболивающим, зашивают тоже с ним, да и сам момент рождения час от силы. И женщины благодаря своим гормонам все быстро забудут.
7. Есть крема, которые надо наносить на протяжение все беременности, а можно и потом удалить.
8. Кушать надо в меру, спортом заниматься, как и во время беременности, так и после. А не налегать на все, пока есть на что свалить.
9. Белье надо носить,
раскрыть ветку 4
+4
Надеюсь, что все не так плохо, как я описал, но все-же, я никогда не стану подталкивать свою, если таковая найдется, жену к тому, чтобы завести ребенка. Вообще, я думаю, что усыновление - вполне себе хорошее решение.
+3
Три раза ха-ха. Болезненный промежуток в два часа при вторых/третьих и последующих родах обычно, а все обезбаливание - но-шпа, которая при родах как мертвому припарка. Эпидуралка за доп.деньги и вредит ребенку, далеко не все мамы хотят малышу проблем с самого рождения, ее делают почти всегда только при кесаревом сечении.
Как ни странно, даже набрав веса в пределах нормы (до 15 кг), с родами может уйти всего 4-5 кг, а еще 8-10 осядут, и будут держаться, пока мама кормит грудью. Но согласитесь, 10 кг-не 40, и ради ребенка можно потерпеть. К тому же, всегда можно одеваться красиво, следить за собой и даже с лишними кг не выглядеть лахудрой.
Во время самих родов минимум - 3 врача (акушер-медсестра, врач-акушер, неонатолог), могут быть и другие по необходимости.
Что точно не вернется к бывшим размерам, так это бедра - в любом случае +2-3 см добавиться, иногда все 5-10, но для большинства это не критично. Грудь будет в норме, если специальный лифчик носить постоянно, снимая только в душе, как минимум первые полгода после родов.
Я не так давно рожала, и еще очень хорошо помню все, что связано с родами и беременностью.
раскрыть ветку 2
-1
4)Токсикоз не у всех (удел избранных)
5)Там и в первые месяцы постоянно спина болит,грудь. Потому, что таз расширяется,а грудь набирает мощь.
6 Б)Заранее делают клизму,не переживай...
7)Все возможно предотвратить натуральными маслами.
8)Обычно после пережитого стресса (кормление каждые 2 часа,смена подгузников,адаптация к домашней обстановке и т.д. про сон молчу ) мамаши очень быстро высыхают на глазах.
9)Уши спаниеля- очень возможно,но бывает что грудь вообще усыхает(до родов был 2,5,во время кормления 5,а после 1,5)
-3
1) Бывает
2) Это кто как ест! Если жрать, не есть, а жрать, то разбомбит не хило.
3) Считаю бредом, нет такого!
4) Это да
5) Есть такое
6) Ну Вас тоже не в капусте нашли
7) Не у всех!!! Зависит от наследственности, если есть предрасположенность, ни один супер-пупер крем не спасет. А если нет, то и без кремов не будет.
8) Зависит от желания. Можно и без беременности разожраться. Если заниматься спортом, вернешь форму.
9) Ошибочное мнение, что это от кормления. Нет, это от хождения без лифчика во время беременности и во время кормления грудью. Она отвисает от тяжести.
А вообще большинство факторов зависит от человека, большинство думает "я беременна/у меня маленький ребенок, я могу выглядеть как чучело и не ухаживать за собой".
-18
Это всё понятно. Но без детей - живёшь, считай, зря. После тебя ничего не останется.
раскрыть ветку 16
+28
Смотря какой вклад ты внёс человечеству. Написав кучу научных статей, или разработав какую-нибудь вакцину, или просто работая учителем, давая свои знания чужим детям ты можешь после себя оставить намного большее, чем детей.
раскрыть ветку 13
+15
Один мой преподаватель как то сказал, что жизнь ради детей - это мыльный пузырь, нужно иметь цель в жизни, а семья и дети это попутные бонусы. Моя мама в корне не согласилась с этим, вообще много кто не согласен с этим мнением. А мне кажется это правильным, каждому своё (не говоря уже о том, что некоторым людям просто не стоит заводить детей и вообще размножаться). Вырастить Человека (именно с большой буквы) - это труд, но я надеюсь, что я способна ещё на что-то, кроме прямого предназначения.
+4
Ничего не останется только в том случае, если ничем не занимаешься
ещё комментарии
+16
Она просто узнала, что после родов кровью заливает за все 9 месяцев беременности. Аж 40 дней(в норме). Ну и месячные могут начать даже при кормлении грудью.
раскрыть ветку 4
-1
что?? Откуда вы такую норму взяли? Лично знаю девочек, которые через месяц после родов уже сексом пробовали заниматься
раскрыть ветку 3
+1
может, оттуда, что я дважды рожала и часто посещаю врача? а сексом можно и через две недели заниматься.
раскрыть ветку 2
+10
попахивает пиздежом, ибо любая более-менее соображающая женщина знает, что месячные намного легче и лучше, чем беременность и роды
+6
2) И тут такое началось...
+2
Давайте не будем пугать друг друга страшилками о родах и беременности. Это очень глупо.
0
http://vk.com/id360188
Мама уже четырёх человек.
-4
хахах, она такая наивная у тебя, потом то горюшка хлебнете, месячные покажутся райской сказкой. Глупая женщина.
-6
п.2. красава вообще!
-6
за второй пункт +
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: