Бен и Алекс. Как познакомились

Бен и Алекс. Как познакомились Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Длиннопост

Совсем недавно я начала рисовать ответы для группы Fallout Ask. У меня два персонажа, это девушка по имени Алекс и гуль Бенджамин. На самом деле Бен это персонаж из сериала по Фоллауту - Nuka Break. Но актер, сыгравший эту роль, не только разрешил мне использовать его персонажа, но и порой помогает мне придумывать ответы.  Я решила публиковать их здесь тоже, возможно, кому-то будет это интересно.


Я только начинаю мой путь художника комиксов, поэтому людей рисовать все еще очень сложно для меня. Надеюсь на ваше понимание.

И так, первый вопрос. "А как и почему вы познакомились?"

Бен и Алекс. Как познакомились Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Длиннопост
Бен и Алекс. Как познакомились Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Длиннопост
Бен и Алекс. Как познакомились Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Длиннопост
Бен и Алекс. Как познакомились Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Длиннопост
Бен и Алекс. Как познакомились Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Длиннопост
Бен и Алекс. Как познакомились Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Длиннопост
Бен и Алекс. Как познакомились Fallout, Постапокалипсис, Отношения, Комиксы, Длиннопост

Fallout

2.2K постов9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.