Ну а что, вполне вероятно. У нас такая ситуация была, янукович vs порошенко и оказалось, что при януковиче норм сравнительно было - доллар по 8, крым на месте к какому привыкли, тарифы и цены на порядок ниже, войны не было. А какие же надежды у людей на пороха были?!!!
раскрыть ветку (5)
Всё это не заслуга Яныка, а заслуга газового трубопровода из Тюмени. Пока были деньги, Россия помогала Украине материально. Денег не стало и хохлы решили уйти. Всё просто. Тоже самое сейчас происходит в Беларуси. Лукашенко нужны деньги на раздутую социалку иначе свергнут. Москва денег не даёт.
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии