Беги на радугу Зайчик!

Вчера похоронил кота, бродячего, с подбитой лапой, кто то подкинул его к нам во двор зная что у нас тут живут сердобольные люди! Черныш, с подпалиной шерсти на спине, как седина... Котяра почуяв наших котячьих девчонок начал выть у наших окон, хотя все наши кисы восприняли нового мачо очень невзрачно, он напирал со всех сторон! На его котовские уговоры даже сдался мой трехногий кот, который терпеть не может никого на своей стороне... Мы с мамой начали кормить раненого кота и строить планы на то что как бы его изловить и сдать врачам что бы кота вернуть в хорошей жизни! Кот начал приходить кушать к нам постоянно, и днем и ночью, мы всегда оставляли для него вкусняшки... 4 недели и кот стал почти ручным, но в руки все равно не давался и давал смотреть свою рану на ноге... в крайний день его жизни мама наложила полную миску сухого корма что бы Котейка поправлялся, со словами с хорошим питанием и не таких вытаскивали... а на следующее утро я нашел его трупик, его сбили машиной, морда разбита от удара, по нему проехали, и бросили в наш огород... так он и ушел на радугу... без лопаты в сухую ташкентскую землю , в моих тряпках, не в пакете, но не брошенный.. руки болят...Котенку было не больше 2х лет, он был любознателен и настырен...


Вроде не мой кот а мявкал так как будто знал всех наших кошек, и даже коту сказал все будет хорошо =) Черныш, зайчик, беги на небо!

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я искренне надеюсь, что людей, что выбрасывают кошек тоже выбросят на улицу в старости. И, нет дело не в карме: просто такие уебки не воспитают нормального человека готового нести ответственность.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

вроде написал и отпустило, но все ранвно реву... котозависимый

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это именно та зависимость, что делает нас немного больше людьми и немного меньше ходящими прямо обезьянами.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

последнее время на пикабу только и меряются что обезьянами, людьми только померятся осталось!

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 20 году тоже не оставил гнить одно сокровище на помойке. С тех пор эта Беляшка живет со мной. Вы сделали все точно так же, просто котейке не повезло на прогулке. Вы хороший человек, это определяется отношением к тем, кто ответить в теории не может.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо...

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только не стесняйся этого. Я сам такой же, я не могу спокойно смотреть, когда животные мучаются.
Ты дал ему достойный конец жизни. В тепле и любви.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не оставил его гнить на мусорке... и да, я старался ему дать больше тепла....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, добавьте "негатив" или "смерть", пожалуйста

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

простите, добавил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не боюсь, меня там две наши кошки ждут, скучно не будет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ох сколько меня там ждать будет =)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Все кошики попадают в рай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

они бегают по радуге, да, и мне хочется в это верить!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, пикабушники когда-нибудь научатся ставить подходящие теги. Например, в посте с умершим котом - "Негатив" и "Смерть".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

извините, добавил

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам огромное за заботу о котейке! Хоть немного пожил сытый и под присмотром вашим....Пушистых облачков ему... А Вам добра и благополучия! У самого куча бездомных хвостиков. Как мимо таких пройти и не покормить хотя бы!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и вам низкий поклон за заботу о котиках, своего найденыша мы не сберегли, это печально...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Главное - он был не один.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все мы там будем....

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Примите мои соболезнования.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю...

Автор поста оценил этот комментарий
4 недели и кот стал почти ручным, но в руки все равно не давался и давал смотреть свою рану на ноге

То есть за 4 недели вы его с больной лапой не довезли до ветеринара?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не смогли поймать, как только не старались, он к нам даже домой заходил...

показать ответы