Дубликаты не найдены

+7

Я так с работы сибасу делаю

+2

Очень круто! Надо ещё))

раскрыть ветку 4
+3

Где-то среди видосов есть умывание в сло-мо

Пока писал, у меня утащили две дольки шоколада, я и поймать не успел

раскрыть ветку 3
0

Умывание видели на Ратмании)

раскрыть ветку 2
+2

Красивый прыг-прыг.)

P.S. Главное хвост!

раскрыть ветку 12
+5

В гостиной у нас ламинат, прыг ещё и слышно везде. Носится так по открытой территории всегда, хотя ничего не боится. Врождённый инстинкт, видать)

раскрыть ветку 11
+5

К сожалению у меня нет возможности выпускать моё крысо-стадо на пол.Только на вечером на диван размять лапки.Но это лучше чем ничего)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1

Тыгдык-тыгдык!)

+1

Какие же они красивые. Мои просто вальяжно гуляют по дивану в развалочку и тащат яйца

раскрыть ветку 1
+1

Не расстраивайтесь. Наш первый только выходит из клетки, посмотрит на предмет наличия ништяков на столе вроде яблочного сока и ложится под полку, на которой стоят мониторы. Всё, это его норма активности, мелким ещё был таким, разве что чуть больше гулял. Года ещё нет) ещё две ползают по столу, ко мне заползают на колени, на диван сходят и всё. Один жирный вразвалочку чуть, другой как укушенный носится. И вот только этот из поста по моим понятиям нормальная активная и социальная крыса. У вас не всё так плохо)

0

Скажите, пожалуйста, чем днкоративная крыса отличается от недекоративной?

раскрыть ветку 2
+7

Декоративная крыса - это одомашненный вид. Их же ранее начали использовать в качестве лабораторных экспериментов. За множество поколений выработалась толерантность к человеку - не боятся, не кусаются. Мои даже в критической ситуации не кусают руки. Если просто некомфортно, то обозначат укус прикосновением зубов и не более. В общем, полностью ручные.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо.

0

Как конь прям

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: