старое видео очень... И если мне не изменяет память, то девушка там виновата по моему перед всем, накосячила будь здоров
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
- Ваша честь! Ито он виновен!
- У Вас есть доказательства?
- Нет, эта мае имха!
- То есть Вы не можете подтвердить свои слова?
- Не могу, но я так щитаю, мне так кажеца, в интырнете пално такога.
- А зачем Вы пришли в суд?
- Что бы абвинить иво!
- А доказательства есть?
- Нет жи!
- У Вас есть доказательства?
- Нет, эта мае имха!
- То есть Вы не можете подтвердить свои слова?
- Не могу, но я так щитаю, мне так кажеца, в интырнете пално такога.
- А зачем Вы пришли в суд?
- Что бы абвинить иво!
- А доказательства есть?
- Нет жи!
раскрыть ветку (2)
ты чего доебался до меня как пьяный до радио? я сказал "ПО МОЕМУ" ты понимаешь разницу в словах? умник хренов
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Так тут стандартная история. Где-то этот ролик по новостям показывали, там описали причину, если я не путаю. Но мне тоже лень искать.
ещё комментарий