7643

Батя Никита

Навеяло сегодняшними постами про отцов. Про их самоотдачу, их смелость и ловкость. Когда моему отцу был 21 год у него рос уже годовалый я, и случилось это в городе Николаеве. Сейчас мне 28 лет и я по прежнему не имею ни детей, ни желания, ни возможности. Но речь не об этом. Как то раз, по причине пятиминутного молчания меня, на кухню зашла мать обнаружила меня сидящим у раковины и поедающим китайский карандаш. Ну может кто помнит было такое китайское приспособление тараканов травить, типо помогало.Мать в истерике кричит, причитает, кличит батю. Когда он зашел, с его слов, среагировал быстро: 'звони Таня в скорую'. А сам сел рядом и начал тоже грызть карандаш. Мать прибалдела окончательно. Мол что творишь полоумный, мало мне сына потерять, ты еще туда же к праотцам собрался? Батя тогда ответил, снова таки с его слов, сдержано: сейчас приедут врачи, ребенок будет плакать, они не будут знать где болит, а я буду....
P.S. приехали, сделали промывание. Мне норм а батя говорит что день на горшке сидел.

Дубликаты не найдены

+630

Приехали врачи скорой. Сели рядом, тоже грызут карандаши, жена в ахуе, врачи комментируют: -У него медицинского образования нет, он хоть и сможет сказать где болит, но не сможет объяснить правильно, прямая кишка это, тонкая или поджелудка. Так надежнее.

У жены начинает потихоньку ехать крыша. Врач добавляет

-Еще кусочек возьмем студентам, им как раз для курсовой симптомы отравления знать нужно, а так точно запомнят.

Все как в тумане, Таня не верит что это происходит в реальности. Заходит водитель

-О у вас перекус? И я тогда с вами, как раз сегодня обед дома забыл.

Отламывает еще кусок карандаша, и с наслаждением жует.

Женщина истерично смеясь сползает по стене и медленно начинает грызть карандаш...

(Текст написан при всем уважении к ТСу и является лишь порождением моей больной фантазии в совокупности с обилием свободного времени на работе)

раскрыть ветку 9
+56

Вот было бы забавно, ребенок в больнице, а батя вместо того чтобы ухаживать - рядом лежит дрищет.

раскрыть ветку 4
+38
Лёжа дрищет?
раскрыть ветку 3
+7
Текст написан китайским карандашом.
+7
Ты просто гениально довёл ситуацию до абсурда
+4

В конце надо добавить «вся маршрутка лежала», тогда рассказ будет полным)

раскрыть ветку 1
+2
Вся маршрутка грызла)
+1371
Бате 21 год всего, ни разу не медик. Не факт что знал что врачи будут делать,наверняка сам испугался за ребёнка и ничего лучше не придумал. Понять можно.
p.s. мне 26 уже и какие там дети..о себе то еле могу позаботиться
раскрыть ветку 289
+211

Мне 25, до сих пор девственник. Живу с родителями.

раскрыть ветку 224
+288
Хочешь, я буду тебе об этом напоминать?
раскрыть ветку 32
+267

От девственника до бати, 1 неудачная эякуляция не туда (точнее прямо таки ТУДА)

и примерно 9 месяцев ожидания).
Дурное дело не хитрое)

раскрыть ветку 39
+213

Ох и заминусят меня поборники морали сейчас.

Сними номер в отеле. Купи себе часик с жрицей любви. Только выбери с хорошими отзывами, и честно обрисуй ситуацию. Есть шанс, что отнесется с пониманием, и трахнет тебя так, что большая часть комплексов улетучится. Понимаю, небось мечтаешь по-любви, и чтобы оба девственники, и чтобы на всю жизнь, но ты чуток староват для подобного развития событий уже.

Ну и это... Предохраняйся, и не влюбляйся.

раскрыть ветку 130
+4

Зато алиментики платить не надо

+7
Почему наличие девственности такая большая проблема? Просто состояние организма, которое ни разу не делает кого-либо хуже остальных, чтобы с такой тоской - печалью об этом говорить.
раскрыть ветку 4
+3

Мне 25, не девственник. Живу с родителями.

+3

А мне 23 и такая же ситуация)

+2
Что даже не фапаешь?
+3

Тож иду по твоим стопам ,

+4

28! Не девственник конечно, но живу с родителями =)

+1
ещё пять и можно фильме снять)
0

Мой одноклассник уже 28 лет как девственник )

0
Везёт тебе
-1

Может оно тебе просто не надо?

-6
Не стоит писюлёк? Дрочишь?
-7
Иллюстрация к комментарию
-10

Первая заметка о ком-либо на Пикабу)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+400

33 двое детей (9 лет и 1.4 года) мелки тараканьи не ел, забочусь как могу, детей люблю ^^

раскрыть ветку 63
+451
Вы просто не умеете их готовить. С средством от колорадского жука смешать...
раскрыть ветку 29