Дубликаты не найдены

64 комментария

по актуальности
+204

С этой штукой еще тот секс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+54
А где сошки
раскрыть ветку 6
+58
Для сошек нужно 1000 килов
раскрыть ветку 4
0
Это на пелорус ставится
+68
Для ЛЛ:

Секстант, секстан (от лат. sextans (род. п. sextantis) — шестой, шестая часть) — навигационный измерительный инструмент, используемый для измерения высоты Солнца и других космических объектов над горизонтом с целью определения географических координат точки, в которой производится измерение. При этом под горизонтом, как правило, понимается морской горизонт, а под точкой измерения - судно. Например, измерив высоту Солнца в астрономический полдень, можно, зная дату измерения, вычислить широту места расположения прибора. Строго говоря, секстант позволяет точно измерять угол между двумя направлениями. Зная высоту маяка (с карты), можно узнать дистанцию до него, измерив угол между направлением на основание маяка и направлением на верхнюю часть и произведя несложный расчёт. Также можно измерять горизонтальный угол (то есть в плоскости горизонта) между направлениями на разные объекты.
раскрыть ветку 14
+36
раскрыть ветку 4
+3
А где секстант курильщика?)
раскрыть ветку 3
+3

Не очень понимаю как этим пользоваться на борту раскачивающегося на волнах корабля, с плавающим вверх-вниз горизонтом.

раскрыть ветку 7
+4
Приблизительно. А вообще, есть ещё гироскоп.
раскрыть ветку 6
0
ллгс
+98
Сектанты не захаживали?
раскрыть ветку 1
+99

Конкретно сектанты нет, но захаживали

+38

Я думаю посетители этого кафе тоже часто бывают немного разочарованы.

раскрыть ветку 1
0
Поржал
+21
Зачем разворачивать? Сделать платный вход!
+8

А на самом деле бар с портовыми шлюхами

раскрыть ветку 2
+5
Я открою свой Секстант, со стриптизом и портовыми шлюхами!
0

Угу. Хрень хренью. Даже перевода на русский нет.

+4

маркетинг, он такой )

+10

we're.

раскрыть ветку 20
+5

Там уже нет места под апостроф.

+12

Щас бы самих миликанесов учить английскому.

раскрыть ветку 18
+20

"Можете мне показать хоть одну англичанку, которая говорит по английскому так как надо. Англичане не знаю как говорить на собственном языке. Только иностранцы, которых учат, как надо говорить." - Бернард Шоу.

раскрыть ветку 6
+11

Шутки шутками, но те, кто с детства изучает английский на слух, могут делать такие тупые ошибки, которые иностранцу и в голову не взбредут. Например, путать their/they are.

раскрыть ветку 9
+2

Как куча русских пишет неграмотно на русском так и куча американцев не в полной мере владеют английским. А у нас еще можно на слух набросать более менее верно. Представь масштабы проблемы у них. Странно, что это надо объяснять.

+4

Sex stunt

раскрыть ветку 6
+4
Sexellent!
раскрыть ветку 5
0

Я прямо слышу голос спая STBlackST

раскрыть ветку 1
0

Sucks ass

-2

Sex Tante

раскрыть ветку 1
+1
Потому что мы бордель!!!
0

Даже «бар и камбуз».

0

Подайте мне ваш самый сексуальный секстант!

-3
А што, СексТант это не сокращение от Секс Тантрический?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: