Бар "100 Миров"

Сегодня в баре было тихо. Как то слишком тихо. Это было странно. Хотя нет. Это было слишком нормально. И так третий день подряд. Но всё же немногие посетители решили не пытаться выяснить причины этого спокойствия, а спокойно отдыхали.

Смерть что-то неспешно играла на пианино. Бармен медленно и неторопясь протирал стаканы, ставил их на место где они уже через минуту покрывались пылью и проходя полный круг опять возвращался к этому стакану. И так он уже делала пять раз с каждым стаканом. Довакин сидел за столом и ел сладкий рулет. Из его головы торчала стрела. И из колена. И из плеч. А в углу сидела Трейсер и что-то листала в PDA, каждый пару кликов оборачиваясь и смотря куда то в сторону. Потом она вздыхала и возвращалась к просмотру.

Вообще это бар никогда не славился спокойствием. Скорее наоборот. Спокойно тут было редко. Хотя бар и выполнен в дереве, внутри играла музыка, а бармен рассказывал байки. Но всегда находился тот кто это портил.

И в принципе это идиллия могла продолжаться, но... Дверь хлопнула и в бар вошёл Рейнджер:

— Привет всем!

Бармен с грустью посмотрел на табличку где гордо красовалась надпись:"3 дня без инцедентов"

— Недолго счастье длилось...- он повернулся к Рейнджеру который уже сидел за стойкой- Ну, чего пришёл?

—Я что не могу придти просто так?

—Исходя из последних трёх твоих приходов-нет,- он посмотрел ему в глаза- Так что произошло?

—Ну я это... В Fallout: Equestria решил на досуге заглянуть, ну там...- Рейнджер внимательно смотрел на стойку пока бармен не сказал.

—Сколько?

—Чего сколько?

—Сколько пони за тобой гонится?

—Ну... Около полусотни.

Бармен вздохнул и в его руке появился МТ. Рейнджер взял его в руки и уже через секунду слышался лишь его крик в дали.

—Спасибо.

Бармен мысленно отсчитывал десять секунду, думая что произойдёт. И уже через десять секунд он услышал взрыв.

—Джеймс сходи проверь что там происходит.

Смерть встала и вышла за порог.