Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 5 месяцев назад
Похожие посты
183

Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской

Дюдюка Барбидокская - злодейка из мультфильмов Студии Экран, вы могли её видеть в мультфильмах:

Подарок для слона (1984)

Клад (1985)

(в мульте "По дороге с облаками" её не было)

Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской Фан-Арт, Рисунок, Дюдюка Барбидокская, Советские мультфильмы, Арт, Длиннопост
Сборник фанартов с Дюдюкой Барбидокской Фан-Арт, Рисунок, Дюдюка Барбидокская, Советские мультфильмы, Арт, Длиннопост
Показать полностью 16
335

"Дань уважения моей любимой группе животных, могучим хоботным!" 37 видов хоботных в масштабе в одном арте

Не знаю, насколько кликабельна картинка, на всякий случай оставлю ссылку на оригинал. Разрешение оригинала 4005x801px.

"Дань уважения моей любимой группе животных, могучим хоботным!" 37 видов хоботных в масштабе в одном арте Слоны, Мамонт, Палеонтология, Животные, Арт

Заранее, два последних слона — это африканский и индийский, современные хоботные.)

Слева направо:

Moeritherium, Deinotherium giganteum, Platybelodon grangeri, Numidotherium, Gomphotherium steinheimense, Amebelodon fricki, Chilgatherium, Palaeomastodon , Deinotherium bozasi, Stegomastodon mirificus, Stegodon trigonocephalus, Zygolophodon borsoni, American mastodon, Barytherium grave, Stegotetrabelodon syrticus, Cuvieronius hyodon, Stegodon zdanskyi, Tilos dwarf elephant, Palaeoloxodon namadicus, Prodeinotherium bavaricum, Notiomastodon platensis, Rhynchotherium falconeri, Loxodonta atlantica, Palaeoloxodon falconeri, Palaeoloxodon antiquus, Palaeoloxodon recki, Mammuthus africanavus, South African mammoth , Sardinian dwarf mammoth, Southern mammoth, Steppe mammoth, Pygmy mammoth, Cretan dwarf mammoth, Columbian mammoth, Woolly mammoth — Вымершие.

Я хотел все название перевести, но боги, как это убого латынь смотрится на русском, а половинить виды (половина на русском, половина на латыни) я не хотел. Если интересны отдельные представители, просто копируйте их в гугл, вам выдадут статьи на русском.

От автора:

В прошлом существовало 160 видов хоботных, на арте всего лишь 37.

@MikhailDodonov как ты и просил!

83

И снова животинка) теперь пробуем слона)

На это ушло 5 часов... либо работа легче, либо привыкаю и начинаю рисовать быстрее
Никак не могу определиться с фоном, пока буду делать из кистей, потом научусь норм заливке

И снова животинка) теперь пробуем слона) Слоны, Рисунок, Арт, Рисунок на планшете
5269

30 ноября - день слонов, день домашних животных и последний день ПроектаКалендарь2 ! Я ровно год рисовал для вас!

30 ноября - день слонов, день домашних животных и последний день ПроектаКалендарь2 ! Я ровно год рисовал для вас! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Год, Слоны, Домашние животные

Все любят слонов и домашних животных. Кстати, сегодня для некоторых индийских слонов прям комбо-праздник, ведь основное отличие индийских от африканских слонов именно в том, что индийских можно приручить. Поздравляем всех индийских домашних слонов с праздником ))))

А теперь о главном! Год прошел и я хочу сказать огромное СПАСИБО всем моим подписчикам за поддержку и теплый прием моего проекта в сообществе! Вот в этом посте, очень много месяцев назад я обещал разыграть аватарки, и я про это не забыл ))) @Simulacris и @Daycode, за свои комментарии (этот и этот) получат опционально:

- если они живут за пределами России, то аватарку нарисованную мной

- если в РФ, то я отошлю им отрывной ежедневный календарь, являющийся печатным воплощением ПроектаКалендарь2 )))) (я же его все таки напечатал)))))

30 ноября - день слонов, день домашних животных и последний день ПроектаКалендарь2 ! Я ровно год рисовал для вас! Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Год, Слоны, Домашние животные

Просьба победителей связаться со мной.

мой телеграм канал

PS: Новый ежедневный проект будет, и начнется вот уже очень скоро (до нового года, это точно). Там снова будут рисунки, но уже по более узкой теме, но тоже связанные с датами )))

Показать полностью 1
79

SLON

SLON Розовый слон, Арт, Цифровой рисунок, Photoshop, Гифка, Рисунок, Этапы, Слоны, Животные

Всегда почему-то нравилось рисовать слонов =)

Вот решил поделиться.

+небольшая гифка с послойным ходом выполнения. на самом деле там порядок был немного другой, но в целом примерно так. вдруг кому интересно будет)

SLON Розовый слон, Арт, Цифровой рисунок, Photoshop, Гифка, Рисунок, Этапы, Слоны, Животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: