Багаж в такси
Это правила яндекса к багажу (скачав яндекс вы согласились на них, не читал не видел -ваши проблемы)
ваша оценка ? сюда влезет багаж по тарифу эконом ?
вот история таксиста
Привет:) купил на днях кресло и бустер, и вот на второй день типичная ситуация, с ред поинта на вокзал заказ, выходит три мужика 1 чемодан на колесах, 3 дорожные сумки и 2 рукзака, открыв багаж недовольные морда одного, говорю могу кресло вперед вы троем сзади, так яша предлагает по инструкции кстати:) звучит фраза "мы что торгуемся" естественно говорю: нет по эко багаж 80х50х30 закрываю багаж и всего доброго, без матов без криков, они затупили, т.к. безнал отъехал в сторону прождать время, но они перепутали чат:))))
а вот и сам чат
т.е. пассажиры писали водиле , НО думали что в поддержку, при этом они не написали что у них больше багажа чем положено для данного тарифа, вы когда в аэропорту , почему берёте и оплачиваете за багаж ? а не с наглой миной не лезете в салон ?



