Ну не как в СССР даже не рядом ценники, где комплексный обед рубль и даже помню 50 коп.
раскрыть ветку (2)
Согласен не совсем тоже самое, но на фоне происходящего с ценами похоже и навевает воспоминания!
раскрыть ветку (1)
