BABYMETAL

BABYMETAL («Бэбимэ́тал») — японская вокально-танцевальная хеви-метал группа. Участницы группы — две девушки. Играет сплав ме́тала и идол-музыки. Их звукозаписывающая компания определяет стиль группы как «каваий-метал».


BABYMETAL - THE ONE (OFFICIAL)

BABYMETAL - Starlight (Official)

Лига метал-музыки

3.8K поста10.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия кто это. Но читал где то что сменился весь состав. Последний клип, какая то жесткая электронщина, ничего схожего с последними альбомами
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вики солистки не менялись с 2010 года по 2018. Одна солистка(Юи) ушла только в 2018. В том же 2018 году умер гитарист. А так к ним в 2013, 2015 и 2018 народ только прибавлялся(музыканты и танцоры).


В 2018 году они выпустили только два сингла «Distortion» и «Starlight» который представлен выше.


Композиция «The One» из их второго студийного альбома который вышел в 2016 году. Первый студийный альбом вышел в 2014 году.


Так с какого периода вам перестали нравиться их новые композиции?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень давно слушаю всяческий металлический звон и могу ответственно заявить, что от этой хуйни у меня болит голова.  

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте что нибудь другое. Зачем же себя так истязать?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про гитариста не в курсе по скольку все кто на инсрументах это солянка из разных групп. Есть два альбома babymetal(2014) и metal resistance(2016), the one одна из самых атмосферных трэков, особенно если смотреть концерт, сразу понимаешь насколько наши СНГ'эшные музыканты отстали. В остальном повторюсь, после альбома metal resistance клип который вышел полное г.... там нет ничего что было от "старого" babymetal
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тобиж речь про синглы в 2018 года.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы выложили, я прослушал. Это же так работает?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело сугубо добровольное. Не надо себя заставлять слушать всё подряд. Слушайте то что вам нравится и не доставляет дискомфорт.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После смены состава, стало унылым гавном
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После ухода Юи?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё та про шоколад =)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Gimme chocolate!!


https://www.youtube.com/watch?v=WIKqgE4BwAY


С этого трека я и начал знакомиться с этой группой. Кто то его кинул на Пикабу в комментарии. Я посмотрел и мне понравилась такая смесь стилей в исполнении этой группы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё не слушал, но мне только один трек заходит и то под настроение. Наверное потому что я уже старый =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есле их 2 то почему их 3?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна ушла на данный момент