Бабушки и технологии.

Сегодня моя бабуля попросилась отнести тонометр в мастерскую. На потступах к двери мастера заметил вот такое "руководство для чайников" по работе с мед. оборудованием.

Бабушки и технологии. Технологии, Бабушка, Медицина, Тонометр, Объявление
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Косательно Беларусь или Белоруссия-- Вы заебали!!!
Калі размаўляеш па беларуску- то Беларусь, але когда говоришь на русском языке--то Белоруссия! Китайцы, а не Гуанчжоу,или хуй пойми как их там., США, а не USA, Испания-.España, Греция-Ελλάδα, ну Вы поняли.....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
- Слушай, я тут с беларусом общаюсь, напомни как правильно говорить: Белоруссия или Беларусь?
- Зависит от того хочешь ли ты с ним спать.
- А если хочу, то что нужно сказать?
- "Аддяры мяне як дранiк!"
Автор поста оценил этот комментарий
Макс Корж хуйни не скажет
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Касательно, а всех нациков треба прилюдно ебать в сраку раскаленной кочергой на площадях. Вместо развития своих стран сремся из-за названий и прочего мелкого дерьма.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так:
Когда я родился и рос, то пацаны из Владивостока и Калининграда, Башкирии и Осетии, Казахстана и Украины- были мне соотечественниками и братьями, а сейчас интелегенты из Москвы утверждают обратное. Да хуй там плавал!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Узбекистана, Ангрен. Учился с узбеками, таджиками, татарами, евреями, каракалпаками, казахами, русскими, украинцами и прочими. Жил бы и дальше, если бы ублюдки в 1991 не решили по другому.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку