Дубликаты не найдены

+20

Что то марошка страшно большая. Не я конечно видал что бы девушкам грудь на фотках увеличивали... Но что бы бабушкам марошку, это что то новенькое...

раскрыть ветку 2
+7
А я подумал:"это что морошка?да нее бред какой-то")и правда большая шибко, чернобыльская
+1

Может просто бабушка маленькая? Спинка стула почти до плеч достает.

+6
Подборка хорошая, вспомнил бабушек, слезы навернулись...
+3

Пирожков захотелось

+7
Скучаю по бабушке 😭 У мужа живы бабушка и дедушка и еще молодцом 💪 Какое это счастье приводить к ним правнучку. Парой на семейных праздниках украдкой вижу как бабушка молчит и просто наблюдает и такая у нее счастливая улыбка. Жаль мои не дожили даже до 60ти ((((
раскрыть ветку 1
-4

"пАрой", нехватка запятых, ненужные смайлы ... Как же жаль твоих детей, чему ты сможешь их научить? "Украдкой видеть"?

+1

Смотришь на такие фотографии, сначала вспоминается счастливое детство, а потом гроб и горсть земли в руке:(

раскрыть ветку 1
+1

не грустите, душа она бессмертна, а на кладбище лишь тело...

Вот общения да не хватает...

+1
Очень жаль, что я своих бабушек и дедушек не увидел
0
Если вы промялись, заходите в сенки,
Голиком сметайте с черевичек снег
И скорее в сенках вы расбологайтесь,
Но не уроните там лисапед...
0
Моя бабушка ругалась матом, курила Космос и лучше всех варила кислые щи из кубика. А еще она считала, что любая печаль лечится мороженным, эх(((
0

опять эти ниндзя со своим луком...

0

Да. А ещё народная медицина, вера в передачи Рен-ТВ и прочие забавные загоны.

Всё равно люблю обеих, бабушки - это клёво)

0

Простите, а что это за шишки у бабули в тазике? Понять не могу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5

на этой фотке все прекрасно: сушилка для посуды, хэбэшный цветной халат, печка с побелкой и чуть выдвинутой заслонкой, сервант со стеклянными дверцами, фрукты в большой миске, будильник с большими цифрами... ностальгия, блин!

ну и бабушка классная, очень добрая.

раскрыть ветку 3
0

Да это то да, но по моему, это не фрукты, а помидоры какие-то

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: