Бабули из очереди
Вот читают посты возмущения на бабушек. А ведь никто не задумался о том что бабушки просто не умеют пользоваться новыми технологиями.
А если и пользуются, то возможно и внучек помог ей талон получить.
Поэтому давайте будем благоразумными и не будем ругаться с пожилыми людьми. А просто попытаемся объяснить им что такое электронная очередь и как ей пользоваться.
А если и это не помогает то надо просто игнорировать таких пожилых людей.