Ажиотаж
Обычно, что я , что абсолютное большинство знакомых, заправляем полный бак. Ну просто что бы два раза на заправку не мотаться. Обычно это 50-60 литров
В Новосибирской области ограничили заправку 35 - 40 литрами, а это значит что я, и не только будем ездить заправляться почти вдвое чаще. Почему,ля, 40 а не 60? что бы что?
А потом нам расскажут что очереди на заправках создает ажиотажный спрос, а не бездумные реакции конвульсии действия властей....
ПС: Левая, бля, рука, понятия не имеет что делает правая...
Одной рукой эти гении вводят штрафы за
- некошеную траву от пожарниковных (10 000 до 20 000)
- за борщевик и клён (20 000 до 50 000)
и отдельно от администрации за нескошеную траву на участке и прилегающей территории
А другой рукой запрещает отпуск бензина в канистры
И что теперь? с бензокосой на заправку каждые 50 минут ездить?
Создавать очереди и ажиотажный спрос?
лавров_ЪЪ.jpg