0

Аж бесит.

Начнем с того, что я живу в г. Магитогорск с населением 400+ тысяч человек и вот после некоторого опыта работы "на дядю" понял, что мне достаточно сложно сработаться с начальством, после чего решил заняться чем-то своим и тем что нравится. Ставку я сделал на фото, поскольку имею достаточно хорошую аппаратуру и вроде даже народу нравятся снимки, я нашел визажиста подкачал скилл и решил пустить сети, дабы поймать людей и сделать портфолио, но не тут-то было, народ вроде соглашается, но довольно быстро сливается или постоянно переносит действо. Очень странный народ, к фотографам у которых за 20 фотографий стоит ценник 5 кило рублей очереди, а за бесплатно никто ничего не хочет, уже кричишь "Халява" а в ответ только невнятное эхо.

Дубликаты не найдены

+5
купил зеркалку, стал фотографом
+4
Ну все, стал фотографом,это щас такая редкая и полезная профессия, пиздец просто. Тебя очень не хватало.
+2
Ну так элементарно же: ставь ценник в 5к рублей и народ повалит.
+1
Все просто, у тех у кого "ценник 5 кило рублей", фото немного от твои отличаются, вот все к ним и бегут
раскрыть ветку 2
0
да по сути там чисто коммерческая съемка, ближе к репортажке даже на индивидуальных фотосетах, художественная ценность отсутствует.
раскрыть ветку 1
+1
может покажите свои фото и фото тех у кого ценник в 5 000, ну что б мы могли художественную ценность сравнить?
+1
Тоже подумывал об этом лет 8 назад. Даже цифро-зеркалку неплохую прикупил. Фото занимался до этого лет 20, плёночных фотоаппаратов тоже несколько...
В результате - просто снимаю семейные фото, совершенствуюсь в обработке фотографий внуков!
Художественная фотография - это искусство,а для многих теперь - "щёлкнул айфоном" - и ты в трэнде!=(
0
Скилл по фото прокачал, качай скилл по маркетингу ;-)
0
ты можешь быть хорошим фотографом но хреновым коммерсом так что уметь продавать это тоже особый талант
0
Да просто в нашем городе каждый второй, фотограф.... Правильно написал: "Аж бесит". Лучше бы на врача пошёл, или учителя, но нет же, ФОТОГРАФ!!! Вас "фотографов" как собак бездомных уже.....
0
Ох сколько уже этих новоявленных фотографов набралось! В чём соль?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: